Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Adexi


Adexi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя
Adexi
Адэхи
Сокращений и прозвищ нет

о2. Возраст | пол
4 года| Самец

о3. Внешность
Барс внушительных размеров, взрослая особь как-никак. Взрослый барс - это уже давно не котенок… Мощные лапы, массивное тело, длинный хвост и тд и тп, короче обычный стандартный набор ирбиса.
По окрасу от остальных так же не отличается. Преобладает шерсть серого и дымчатого цвета, всей остальной частью тела барса, владеет шесть белого и светло-серого цвета. Шкура усеяна черными пятнами… как я и говорил, обычный ирбис, ничем не отличается от других.
Рост и вес Адэхи, приблизительно такой же, как и у всех барсов его возраста. Стандартный набор зубов… два глаза… один нос… два уха…  в общем, нормальный полноценный снежный барс.
Отличительных особенностей, типа пятен в форме чего-то, порванных ушей и шрамов, нет.

о4. Характер
Эгоистичное и вредное существо этот Адэхи. Никогда не сделает того, что не принесет ему никакой выгоды. Живет только ради себя, делает что-то только для себя, только что б ему было хорошо, а мнения и интересы других как-то по барабану.
Как уже отмечалось выше, этот барс, вредный кошак, эта черта характера присуща многим детям, и за частую выражается в безобидной форме. С возрастом, эта черта характера, может, как исчезнуть, так и стать более выразительной, как, например, у Адэхи… а если учесть, что это эгоистичный кошак, сочетающий в себе далеко не самые хорошие черты характера, то эта вредность приобретает далеко не самые позитивные цвета.
Но, вредничает кому-то этот барс редко, ему просто лень тратить время на других, когда можно потратить его на себя. Хотя, если у Адэхи будет подходящее настроение, то почему бы и нет.  Заодно можно выкинуть несколько злых шуточек в чей-нибудь адрес… а что? Если ты, такое далеко не положительное создание и вдруг на твоем пути появится пустышка, у которой в голове ветер и, которая видит жизнь в розовых тонах, почему бы не поиздеваться над ней. Над особями мужского пола, Адэхи издевается редко, и отнюдь не из-за какого-либо страха.
Хотя барс может стать очень нежным и ласковым, когда захочет поближе познакомиться с какой-нибудь самкой, зачастую старается выбирать молодых и наивных кошек, маскируя свои намеренья под маской любви и вечной преданности.
Несмотря на столь скверный характер Адэхи, друзья у него есть. Зачастую это его ровесники, чьи взгляды на жизнь в какой-то степени, совпадают с его взглядами.
В отношениях с друзьями, Адэхи ведет себя куда более дружелюбно. Любит болтовню, дружеские шутки.
Помимо друзей у барса, есть подруги, как правило, это умные кошки, пустышек Адэхи использует немного по иному назначению.
Враги, как правило, это не понимающие его жизненной позиции барсы, либо те кошки, которых Адэхи использовал для удовлетворения своих потребностей. В отношении с врагами, агрессивен и резок.
Никогда не будет скупиться на слова, обсуждая неприятную для себя личность. Барс всегда называет вещи своими именами, даже если они могут показаться собеседнику неприятными, или даже обидеть его.
Любовь… Несмотря на все что было сказано выше, Адэхи может любить. Если кошка сумеет закрыть глаза на множество его недостатков, и сможет принять его таким, каков он есть, при этом не будет пустоголовой, то  Адэхи будет "на лапах ее носить".
Отношение к стае… Барс не заинтересован в ее процветании, ему безразлична судьба этой стаи. Небезразличны ему, могут быть только отдельные члены стаи, которые являются его друзьями или приятелями, и те, кто могут пополнить этот список. Проще говоря, если стая будет нуждаться в защите, то Адэхи не понесется сломя голову защищать ее. Однако, будет участвовать в захвате и нападение на другие стаи.

о5. Биография
Родился вне стаи, у кошки-одиночки. Появившись первым в помете, Адэхи во многом превосходил своих братьев и сестер. Самый сильный-самый сытый, Адэхи зачастую пользовался своей силой, отнимая у слабых котят мясо.
Достигнув  возраста, когда барсы оставляют семью, Адэхи не раздумывая ушел. Его ничего не держало, он никогда не скучал по семье, он даже не вспоминал о ней, как будто, напрочь забыл о существовании своих родных.
Несколько лет барс мотался по различным землям, никогда не задерживался где-то надолго. Стремление найти, то чему барс сможет посвятить свою жизнь, гнало его вперед, не позволяя остановиться и обернуться.
Так продолжалось, пока Адэхи не получил травму на охоте. Барс, повредив лапу, понял, что ему будет трудно одному, поэтому, встретив на пути первую попавшуюся стаю, вступил в нее, хотя особым желанием не горел, но на неизвестных землях, без знакомых, Адэхи долго бы не протянул.
Барс вступил в орден Черного Пятна. На протяжении некоторого времени, Адэхи не принимал участия в жизни этого коллектива, лишь свою долю от добычи забирал.
Лапа прошла, но Адэхи решил пока что задержаться в этих краях.

о6. Принадлежность
Орден Черного Пятна

о7. Должность
Члены ордена

о8. Связь с Вами
в лс могу аську скинуть

о9. Пробный пост*

0

2

Эм, ну ладно. хд
Добро.)

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Adexi