Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » и снова снег набился в уши;


и снова снег набился в уши;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя
Блайт

о2. Возраст | пол
3 года| самец

о3. Внешность
Крупнее среднего барса. Длина вместе с хвостом около 250 см, вес превышает 60 кг. Точные размеры неизвестны, ибо ни линейки, ни весов кошак в жизни не видел. Голова округлая, покоится на мощной короткой шее. Грудь широкая, лапы пропорционально короткие. Уши небольшие, покрыты густым мехом. Хвост утолщается к концу, но из-за сильной опушенности кажется  одинаковым по всей длине.
Шкура пятнистая, как и полагается. Пятна однотонные, темно-серые, почти черные; очень крупные по бокам, на плечах и по бедрам; хвост кажется окольцованным, кончик хвоста покрыт темным мехом. Сам барс немного темнее своих сородичей. Белым окрашены лишь живот и часть грудки. Сам фон серебристо-серый.
Глаза небольшие, защищены густыми ресницами. Цвет радужки янтарно-золотой. Клыки большие, чуть желтоваты. Даже при плотно закрытой пасти можно увидеть заостренные кончики.
Лапы широкие, имеют острые крепкие когти, которыми Блайт без нужды не пользуется.
В общем и целом Блайт довольно-таки примечательная личность, наделенная своей грацией и красотой. В меру сильный и бесшумный, он по праву является одним из лучших охотников Ордена.

о4. Характер
Внешне спокойный и миролюбивый, Блайт тщательно скрывает свой пылкий и взрывной нрав. Кот очень вспыльчив и злопамятен, причем ему без разницы, кто перед ним - в гневе сметет и вожака, и самку, и детеныша. Но нельзя сказать, что он бесчестный подонок. Нет, он никогда не сделает вреда невинному, не станет подчиняться несправедливым приказам и не станет никого "прикрывать" надутой ложью. Не терпит лести и всего с этим связанного. Тем не менее, Блайт падок на красавиц. Могучий ирбис способен предоставить любимой все условия, лишь бы ей было хорошо. Патологически чистоплотен, бережлив и заботлив.
Любит одиночество. Для него нет ничего лучше, чем созерцать закат в тишине и покое, размышляя над минувшим днем. Горд и властолюбив - если ему покажется, что его права ущемляют, будет стоять на своем до последнего.
Отнюдь не эгоист. Для друга и товарища сделает все, что сможет, в то же время не переходя грань приличия и собственного благополучия.

о5. Биография
Родился еще до разделения Ордена, но сразу решил уйти к подножью. Чем он руководствовался - неизвестно, но многие знают о его отношениях с некоторыми из ныне Ордена Белоснежной Шкуры. Не очень-то жалует горных ирбисов, относится к ним с легким подозрением.
Детство он провел под крылом у матушки и строгим надзором отца. Вскоре, повзрослев, влюбился в одну из самых красивых самок Ордена, но та по нелепому желанию судьбы выбрала другого. Возможно, это и было основной причиной ухода Блайта к подножьям. В новорожденном Ордене сильному и крупному самцу были рады, пусть некоторые до сих пор осуждают его за неприязнь к горным.
Умение охотиться и недюжинный ум Блайта позволили ему занять довольно высокий пост, к которому он относится довольно ответственно и ревностно.

о6. Принадлежность
Орден Черного пятна

о7. Должность
Окружение Вожака

о8. Связь с Вами
через Леанну

0

2

Добро.)

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » и снова снег набился в уши;