Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » семья Ойона


семья Ойона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

о1. Имя
Ойон (и все тут)

о2. Возраст | пол
2,6 года

о3. Внешность
Что можно сказать об обычном  снежном барсе?  Он в основном весь серого цвета, но брюшко полностью белое. Его тело от хвоста до лап покрыто черными пятнами. Его хвост вполне длинный полностью серого цвета и на нём почти отсутствуют черные пятна. На задних лапах присутствует по одной глубокой царапины, полученные в детстве которые так и не зажили полностью.  Глаза Ойона узкие, что придает ему важности. Серо-зелёного цвета. Вокруг них есть тонкая обводка чёрного цвета, как у его сестры.
о4. Характер
В основном он активный  и добрый барс. Энергичность и эмоциональность из него так и валят. Он не злопамятный и часто идёт другим на уступки (не соглашается с другими лишь в особых случаях). Сильный и смелый, хотя его можно и тяжело ранить, но он не показывает это, так как не любит раскрывать сородичам свои чувства. Если он с кем-то ссорится, то не сможет держать в себе обиду слишком долго. Любопытный, скромный и заботливый. Также у него замечательная память, он помнит практически каждую деталь из своей жизни. Он разговорчивый, очень любит сидеть с детьми, пусть даже с чужими. Этот барс не обидит малышей, но если они что-нибудь натворят, однако может хорошо наказать. Может быть злым, но это очень редко.

о5. Биография
Ойон родился в тот же день что и его сестры Несси и Китаны. Он рос добрым и смелым барсом. Играл с соплеменниками, старался выиграть во всех соревнований. Любил быть победителем. Один раз он гулял  и не заметил, как отошёл далеко от дома. Вернувшись, Ойон не мог найти не матери не сестер. Тут ему сказали, что они ушли вместе с молодым принцем Блекки в долину, что бы там организовать колонию. Он не хотел оставаться наверху и отправился за ними. Вскоре он догнал их. Ему не понравилась, что его оставили наверху, но он не злился на них. Вот он и стал жить с сестрами внизу.

о6. Принадлежность
Орден Чёрного пятна

о7. Должность
Окружение Вожака

о8. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/crazymavr

Отредактировано Ойон (2011-02-13 16:54:30)

0

2

Не семья, а анкета.

Ойон написал(а):

2,6

дня, месяца, года?

Ойон написал(а):

Ойон родилась вскоре после своих сестер Несси и Китаны.

вскоре...х)
может все-таки вместе с ними. скажем, просто последним котенком, нэ?

0

3

исправил

0

4

Ойон написал(а):

Ойон родилась

я хочу уточнить пол самца х). Исправить на родился

0

5

ок

0

6

Вот теперь все отлично. Принят

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » семья Ойона