Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » мятный рассол;


мятный рассол;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя
Леанна, Леа.
Прозвища - Мелисса

о2. Возраст | пол
2 года, самка

о3. Внешность
Леа - самка ирбиса сравнительно небольших размеров. Мягкая, округлая мордочка увенчана небольшими сильно опушенными ушками с темными кончиками. Телосложение крепкое, сама по себе ирбис очень ловкая и довольно-таки сильная. Мышцы не выделяются. Лапы крепкие и имеют "в домике" щедрый набор из иссиня-черных заостренных когтей, которые слегка изгибаются внутрь. Хвост длинный и пушистый, да что там, просто шикарный. Леа им очень дорожит и при ходьбе заботливо поднимает его над землей. Движения кошки мягкие и грациозные.
Теперь об окрасе. Основа - светло серый цвет шерсти с серебристым отливом, по которому хаотично разбросаны крупные округлые пятна с темной каймой и более светлой серединой. При приближении к животу, морде и лапам пятна становятся мельче и в конце концов сходят на нет. От широкого черненького носа и до кончика хвоста идет черная широкая полоса. Шея, низ хвоста, грудка, живот и своеобразные "чулочки" на передних и задних лапах имеют чистый белый цвет. Глаза голубые, с легким отливом в бирюзовый. Обычно имеют безмятежное выражение, как у маленького котенка. Это впечатление усиливается немалым размером гляделок. Подушечки лап светло-розовые, защищены растущей меж пальцев длинной белоснежной шерстью.
Вообще Леанна производит весьма положительное впечатление. Почти всегда на её устах застенчивая улыбка, которая придает кошке немалое очарование.

о4. Характер
Вполне дружелюбна и мила со всеми, не делит друзей на лучших и худших. Равно относится как к самкам, так и к самцам, не испытывает ни малейшей робости с теми, кого хорошо знает. Причиной её застенчивости может быть неуверенность в себе, страх или...конечно же, как в таком светлом возрасте и без любви! В любом случае, Леа свои чувства держать не умеет, и если даже скрывает, то весьма плохо.
Очень любит возиться с малышами, буквально тает от этих маленьких пушистых созданий. Не любит ссор и конфликтов, пусть даже её это не касается, но она в любом случае попытается разрешить все мирным путем. Неугомонный характер и милая мордочка помогают ей избежать большинство взбучек, но по мере взросления эти фокусы стали менее действенными. Леа очень любит гулять и проводить время в веселой компании, трудно переносит одиночество, предательство и обманутые надежды. Несколько наивна и доверчива, но, опять же, это больше детская черта и сейчас обмануть Леанну довольно сложно - умная киса мгновенно подмечает проступающие на лице эмоции. Обижать её себе дороже - она поплачет, успокоится, наорет, в крайнем случае, - но все равно затаит несмываемую обиду. Если вы подставили её несколько лет назад, она все равно вам не будет доверять.
Упорство и невыразимая фантазия движут чувствами всегда юной кошки, она очень эмоциональна, пусть даже иногда кажется невозмутимой.
Прекрасный друг, собеседник и собутыльник. Отзывчива, добра и надежна.

о5. Биография
Родилась у молодой пары ирбисов в Ордене белоснежной шкуры. С детства Леа была любимицей. Отец, будучи одним из добытчиков еды, часто приносил ей всякие лакомства и подарки, вроде какой-нибудь птички или красиво вмерзшей в лед веточки калины.
До полугода не знала забот, гонялась за своим хвостом, играла со сверстниками…Тем временем её мать родила еще одного котенка, долгожданного сына. Все внимание родители сразу же обратили на него. Леанна, резко превратившаяся из любимицы в «старшую дочь», ужасно ревновала. Все чаще мать заставляла её водиться с младшим братом, от чего Леа неслабо злилась. Отец, по возращении с охоты, приносил подарки вовсе не ей. Он заставлял Леанну заботиться о брате, учить его всему. В конце концов маленькой, обиженной кошке надоело все это, и она громко заявила, что теперь-то она создаст свою семью и ей не придется кому-то подчиняться. Родители лишь посмеялись, но они не учли упрямства и силы обиды Леа. Ирбис, гордо подняв хвост, ушла из родного дома и направилась куда глаза глядят.
Через пару недель отощавшая, измученная кошка вновь появилась на территориях Ордена. Обеспокоенные родители без разговоров приняли её обратно в семью, уже и не помышляя о том, чтобы её попрекать.
Теперь молодая кошка надеется на обретение счастья, куда более полного, нежели в её родном доме. Каждый вечер, засыпая, она рисует радужные мечты, которым когда-нибудь суждено сбыться.
о6. Принадлежность
Орден белоснежной шкуры

о7. Должность
Член Ордена

о8. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id75811486

0

2

Добро.

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » мятный рассол;