Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Рико


Рико

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о1. Имя
Рико, Рич.

о2. Возраст | пол
Молодой.

о3. Внешность
Рич - снежный барс (ирбис). На белоснежно-серой шкурке с серебристым отливом расположены неровные тёмные пятна, на брюшке, груди, нижней части мордочки серо-белая шерстка, без пятен. Нос цвета угля. Кстати, зрение у барса просто великолепное (он видит мелкие обьекты на большом расстоянии довольно-таки хорошо), это самое лучшее его качество. С наружной стороны уха шерсть гладкая , покрытая чёрными полосами, а внутри виднеются серые волоски, защищающие уши от холода. Глаза янтарные. Усы среднего размера, белые, их немного. Телосложение Рича костлявое. Барс очень худой, с лапами средней длины, кости буквально выпирают (это с рождения, а не от недоедания). Когти острые и чёрные, клыки небольшие, белые, с желтоватым отливом. Хвост длинный, шерстка на нём, как и на самом барсе, приглажена.

о4. Характер
Отличительная черта характера Рича – наглость и бесстрашие. Барс не придерживается канонов чести, верности слову. Он запросто ударит лежачего, в спину или ниже пояса, особенно, если это будет сулить большую выгоду. Друзей Рико выбирает очень тщательно, обычно это один-два ирбиса-самца. Рич подлый и коварный, он запросто пойдёт на измену и предательство. Ричу ни за что нельзя доверить тайну, а уж тем более чью-нибудь жизнь. Но если другу, настоящему другу, будет грозить беда, барса не испугаешь ни острыми клыками, ни властью. Он не будет спокойно сидеть и умываться, когда друга убивают, он прыгнет и вцепиться в горло, даже если будет знать, что это его последний прыжок.

о5. Биография
Коварный барс Рич был рождён в ордене, находящимся далеко от его теперешнего местообитания, в семье вожака. Отец барсёнка, Куфу, был белоснежным красивым барсом, а мать Тали - ничем не примечательной самкой (но всё же родители сошлись вместе). Куфу во время рождения сына был в окружении вожака ордена, он был очень мудрым и таким же костлявым, как сын. Из-за этой костлявости он и пострадал. Когда Ричу было семь месяцев, отца убили барсы по приказу вожака - он боялся, что Куфу исхитрится и убьёт его. Рико воспринял смерть отца более-менее холодно, но в душе он страшно грустил и переживал. Но печальные чувства маленького барса очень скоро сменились. В возрасте подростка Рико начал проявлять такой же лестящий ум, как и его отец. Окружающие удивлялись невероятной хитрости барса, но находили недостаток в чрезмерной наглости и дерзости. Вожак же увидел в ирбисе новую угрозу и поспешил отдать приказ об убийстве Рича. Но мать барса, которая случайно услышала решение вожака, вовремя предупредила сына, но позже была убита за это. Ирбис бежал из ордена. Найдя другой орден барсов, Рико, благодаря своему блестящему уму, быстро завоевал неслабое уважение и хорошую должность.

о6. Принадлежность
Орден Чёрного Пятна.

о7. Должность
Окружение Вожака.

о8. Связь с Вами
Мэйл в профиле.

Отредактировано Рико (2011-02-11 16:41:06)

0

2

Как я поняла,  анкета с Рико из Цербера. Ну ну.

Рико написал(а):

у во время рождения сына был предводителем ордена

Других орденов нет и не было. Прошу, исправь.

Рико написал(а):

отца убили лисы из другого ордена.

Лисы? В  снежных землях, в горах? Да и ордена лис я лично тут не наблюдала.

Рико написал(а):

Мэйл в профиле.

Часто посещаем?

0

3

Nio написал(а):

Ну ну.

через дефис

Nio написал(а):

Других орденов нет и не было. Прошу, исправь.

Готово.

Nio написал(а):

Лисы? В  снежных землях, в горах? Да и ордена лис я лично тут не наблюдала.

Ты же понимаешь, что это опечатка? Так зачем придираться так?

Nio написал(а):

Часто посещаем?

Вполне.

0

4

Рико написал(а):

Ты же понимаешь, что это опечатка? Так зачем придираться так?

вспоминает как ты придирался к моей КОилле...

Принят!

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Рико