Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » По брюхо в снегу...


По брюхо в снегу...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя
Полное имя: Китана
Допустимые сокращения: Тани, Кита, Кит

о2. Возраст | пол
2 года, 6 месяцев

о3. Внешность
Шерсть серая, с многочисленными "кольцами" и пятнами различных размеров и различных оттенков серого. От больших и светло-серых(на голове, спине и по бокам) до средних и темных(на лапах и хвосте). Единственная "не пятнистая" часть кошки - ее живот. Усы и "брови" длинные, чисто-белого цвета. Когти в наличии, все черные как смоль и острые как бритва. Глаза ярко-голубые.
Внешне выглядит довольно крупной, но, если бы не мех, можно было бы видеть ее довольно худощавое тело. Дело не в том, что она недоедает или что-то. Просто она так устроена. Ничего лишнего. Только то, что необходимо. Ее длина (с учетом хвоста) почти два метра. Весит около 35-40 килограммов. Ввиду своей легкости отличается грациозностью и ловкостью. Однако силы у нее не так много, как у остальных.

о4. Характер
Общие черты:
Спокойная, рассудительная, несколько холодна в отношениях с другими. Исключение - сестра Несси.
Чистоплотна. Могла бы умываться хоть сутки напролет, лишь бы ее шерсть сияла своей чистотой. Правда, не любит воду.
Привычки:
Любит развлекаться тем, что играет с добычей. Если ее жертва крупная, она загоняет ее до такой степени, то та будет неспособна даже шевельнуться. Если же мелкая - Тани будет вертеть ее в лапах пока не надоест, и только тогда добыча отправится туда, куда и должна - кошке в желудок. Что касается котов ее вида, то эта часть ее характера пока не проявлялась. Она считает, что в ее возрасте еще рано "засматриваться" на барсов противоположного пола. Немного побаивается их, поскольку она заметно меньше их в размерах и силе.

о5. Биография
Детство этой кошки и ее сестры Несси было испытанием для родителей. Несси всегда старалась быть паинькой, а вот Кит всегда старалась быть бодрее и активнее своей сестры. В желании порезвиться ей было не занимать.

Но ничто не вечно.

Со временем желание беситься угасло, уступая место размышлениям и спокойствию. Порой даже хладнокровию. Она всю жизнь отличалась от своей сестры, но при этом никогда и не думала отступать от нее ни на шаг, всегда держалась рядом. Многое ей в Несси не нравилось, многого не понимала, но никогда не возражала против ее решений. Сестренка была самым дорогим в ее жизни. За нее она была готова драться с кем угодно, забыв и обо всем. Пока что этого делать не приходилось.

С тех пор, как барсы разделились на два ордена, жизнь изменилась кардинально. Долгое время Кит не могла привыкнуть к новому месту. Если раньше она любила валяться в снегу, то теперь желание поваляться было чревато испорченным внешним видом и, соответственно, грозило ванной. А воду она тоже недолюбливает(мягко говоря). Плавать Тани не умеет, а, если обрызгать ее водой, можно услышать в свой адрес много интересного. Правда, не всегда в вежливой форме. Причина тому - оплошность одного из сверстников, из-за которой она упала в воду и едва не утонула. Тогда она смертельно перепугалась и вылетела из воды с диким визгом, пробежавшись по матери, подоспевшей на помощь, и расцарапав ее от кончика протянутой ей лапы до хвоста.
Так и получается, что за внешне пушистой и спокойной кошкой скрывается худая и боязливая кошка, ищущая поддержки у своей сестры.

о6. Принадлежность
Орден Черного Пятна

о7. Должность
просто рядовой житель

о8. Связь с Вами
Временно только ЛС.

0

2

Принята.
Вэлком, вэлком.

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » По брюхо в снегу...