Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Ренесме


Ренесме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

о1. Имя
Полное: Ренесме
Сокращения: Несси, Рене, Нес.
о2. Возраст | пол
2,6 года

о3. Внешность
Внешность ничем не примечательна. Обычный  снежный барс. Окрас шерсти колеблется от белого до серого в зависимости от тех мест, где эта шерсть находится. Тело усеяно чёрными пятнами разных размеров. Хвост длинный, пушистый. У Несси есть дурная привычка всё время, когда сидит, обвивать себя хвостом и, если скучно, играться с кончиком. Переходим к морде. Что ж... Глаза широко распахнуты, жёлто- зелёного цвета. Вокруг них есть тонкая обводка чёрного цвета. Часто можно увидеть загадочную улыбку. Носик чем-то похож на сердце, по краям он чёрный, а посередине розово-коричневый.

о4. Характер
С раннего детства её учили хорошему поведению и правильной речи. Нес никогда не ровняет себя с женой вожака  или ещё кем-то. Сама скромность.  Если будет сделано что-то плохое в её адрес, то она с большим удовольствием ответит какой-нибудь гадостью. В драке по большей части использует ловкость и увёртливость. Старается не причинять вреда сопернику, если уж такое происходит, то незначительный вред. На охоте отключает мозг и старается действовать так, как будет чувствовать её тело. В делах амурных Рене ветрена. Мало кто может стерпеть её частый флирт с другими самцами. Можно сказать, она предпочитает флиртовать, но на что-то большее, скорее всего, не готова. Хотя.... Кто знает? Врагов старается не заводить. Это не её просто. Она не любит драться и всё такое.  Если кто-то ведёт себя вызывающе, и Нес чувствует, что их спор может перерасти в драку, самка просто уходит от этого барса. Ей нравятся закаты и рассветы. С каждым рассветом она встречает новый день, как последний. Мало ли что произойдёт  в её жизни? Радуется закату. Значит, день прожит не зря, и она успела что-то, но сделать.  Несси нравится дождь. Она любит чувствовать его всем своим телом и бродить под ним часами. Хоть шерсть становится грязной, но это стоит того. Своеобразный выплеск отрицательных эмоций. Дождь смывает всё. . Ласково относится к котятам. Они иногда вредничают, но Рене предпочитает "платит им той же монетой"

о5. Биография
Несси родилась тогда, когда два ордена были единым целым. Вместе с ней на свет появилась сестра Китана и брат Ойон. Росла и играла с другими котятами. Однажды... Молодой принц Блекки предложил организовать колонию внизу, в долине. Некоторым это не понравилось, но матери Нес очень даже приглянулась эта идея. Самка увела за собой всех детей. Нес и КИта остались вместе, а Ойон был как-то поодаль от них, постепенно самки стали забывать его. С тех пор Рене стала жить внизу. Ей не хватало снега. В долине было немного теплее, чем там, наверху. Иногда молодая барса сидела на дереве и часами любовалась склонами гор, ей хотелось пробежать по ним сверху вниз, а может, прокатиться кубарем вместе со своими друзьями. Большинство всё же остались в горах...

о6. Принадлежность
Орден Чёрного пятна

о7. Должность
просто рядовой житель

о8. Связь с Вами
ой, ну прям не найдёте как святься. Старушка Коломбина пожаловала

Отредактировано Несси (2011-02-13 16:19:03)

0

2

Несси написал(а):

одиночка

прф... это уже с Нио.
Я не знаю.
Могу пустить одного, но банда уж слишком. х)
Барсы в принципе по одиночке не живут.
Лучше какой-нибудь орден выбрать...

0

3

Elen
ну тогда орден чёрного пятна

0

4

Принята, что я еще могу сказать. хР

0

5

тема открыта

0

6

можно закрывать

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Ренесме