Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Лайт


Лайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя
Лайт.

о2. Возраст | пол
3 года, самец.

о3. Внешность
Шерсть серого окраса, немного пушистая. По всему телу темно серые пятна, как и у всех барсов. Живот, кончики лап и морды светло серые. Телосложение крепкое, лапы мощные. Хвост не очень длинный. На кончике хвоста совсем почти нет шерсти. Видимо она и была выдрана в результате той давней драки, а на ее месте так и не выросла новая. Когти в лапы не прячет они всегда наружу. Лаза желто-зеленого цвета. По всему телу видны следы от шрамов полученных при драке.

о4. Характер
Неразговорчивый, дикий изгой – это точно про него. Так как с детства его не учили никаким манерам, ни каким либо другим правилам поведения, то в каких-то случаях его можно назвать даже хамом. Может нагрубить, или ударить по больному месту, даже сам не заметив этого. Может съязвить обидеть, опять же не заметив этого. Извиняться за свои поступки не умеет, да и даже не знает, как и зачем это нужно. Друзей у него почти нет. Так как общий язык ни с кем найти не может. Злым его назвать нельзя, если оценивать его поведение в целом, то проще будет сказать, что нейтрален ко всему, нежели что он добряк ил злодей. Чувств не понимает, любых. Но это еще не значит, что он ничего не чувствует. В охоте ведет себя опытно в целом, но тоже иногда допускает ошибки. Драк старается избегать. Но если вдруг это неизбежно, будет драться. А уж чувство защиты и заботы о ком то ему вообще не знакомо.

о5. Биография
Биография не особо блещет оригинальностью, насыщенностью или какими-либо другими знаменательными событиями. Где родился, не помнит, да и своих родителей тоже. Помнит только что, будучи маленьким котенком, прибился к какой-то небольшой «стае» состоящий из шести барсов. С ними-то он и провел детство. Его никто ничему не обучал: охотится, жизни, поведению он ничего этого не знал. Единственным способом разучить и запомнить хоть какие-то основные навыки, было подражание. Иногда он тайком бегал за взрослыми членами «прайда» на охоту, и, прятавшись в кустах, опасаясь, что бы его вдруг не задели, наблюдал за ними. Спустя несколько месяцев лев подрос, и уже мог самостоятельно, повторяя повадки и движения взрослых, которые ему удалось запомнить за время наблюдения за их охотой, охотится на мелкую дичь: грызунов, птиц и др. Прошло еще какое-то время. Жизнь продолжала идти своим чередом, а он оставался жить с этим небольшим прайдом. Но однажды у него возник конфликт с одним из членов «прайда». Лайт не смог победить своего соперника, на тот момент у него почти не было опыта в драках с другими барсами. Он проигрывал, все тело было в шрамах и царапинах, а остальные барсы, собравшись вокруг, смотрели на это словно на представления, даже не подумывая о том, что бы разделить молодых котов. Когда Лайт понял, что ем уж точно не выиграть, он просто бросился бежать подальше от этого места как можно быстрее. Но его даже не побежали преследовать, убегая не смутно помнит, как ему вслед смеялись и кричали различные обзывательства. Убежав остаточно далеко, он свалился под большим деревом и потерял сознание от потери сил. Когда он очнулся, и вспомнил все, что произошло, то понял, что теперь ему предстоит жить одному. С того момента он и живет один. К счастью в одиночестве ему удалось быстрее приспособиться к жизни и выживанию. Сейчас ему 3 года.

о6. Принадлежность
Одиночка.

о7. Должность
-

о8. Связь с Вами
576636310

0

2

Принят.
Зло пожаловать :З

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Лайт