Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Туи|Tui


Туи|Tui

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о1. Имя
Туи. Принимается сокращение Ту. Прозвище - Дикарка, дано матерью.

о2. Возраст | пол
3 года, взрослая/Самка

о3. Внешность
Туи на взгляд многих достаточно симпатична. Правда, размеры её слегка не соответствуют нормам - она низкая, и, если можно так сказать, её тело короткое. Крепкая, но не лишена элегантности в движениях, достаточно женственна. Тело обтекаемой формы, она бегает быстро - засчёт своей силы, которой не слишком много, но и не занимать.
Шерсть Ту трёх разных оттенков. Общий тон - светло-серый, большинство участков тела покрыто мягкой шерстью именно этого цвета. Этот цвет Дикарке передал отец. Так же, как и второй -  абсолютно белый. Такой шерстью покрыты нижняя часть мордочки Туи, грудь, живот и пальцы на лапах. Также такого цвета окантовка ушей. Третий цвет - тёмно-серый, почти чёрный. Такого цвета у Туи два очень тёмных пятна вокруг глаз, почти все пятна на теле и кончик хвоста.
Пожалуй, самое красивое в облике ирбиса - её глаза. Цветом, как лёд, они так же прозрачны и проницательны. Взгляд их не то чтобы завораживает, но словно пронзает насквозь. Нос розовый, с чёрной окантовкой, клыки острые, чуть желтоватые, когти крепкие, бежево - жёлтого оттенка.

о4. Характер
В общем, положительный. Туи не хладнокровная убийца, не та, кто может ранить, не задумываясь и из - за одного обидного слова. Но атаковать может, поскольку не переносит заносчивых, а особенно ещё и глупых. Терпеть не может, когда кто - то ставит себя выше других и выше её, Дикарки. Она достаточно покладистая, исполнительная, умная, достаточно добрая, но только с теми, кто ей не надоел и с теми, кто ей близок. Основная черта характера - терпение. Терпения у Ту действительно много, она васегда завершает начатое дело. Однолюбка - ей может быть кто-то симпатичен, но любить она будет одного, и останется ему верна всю свою жизнь. Остра на язык, но не стремится кого-то унизить. Считает, что выше этого. На издёвки не отзывается, просто раз и навсегда прекращает общение с этим барсом (или кем - то ещё). Конечно, смелая - куда в горах без смелости. В некоторох ситуациях безрассудна. Умеет обдумывать всё заранее, но редко пользуется этим умением - любит действовать в зависимости от обстоятельств. 

о5. Биография
Родилась Туи в Ордене Белоснежной шкуры и была дочерью вожака. Почти сразу после её рождения, буквально через три часа, у Ту родился младший брат, которого назвали Нио. Сначала всё шло прекрасно, двойняшки даже любили друг друга. Но потом, когда они начали взрослеть, их обычно бытовые ссоры приобрели ьболее ужесточённый характер. Ссорились и родители, но их споры вскоре утихали, а вот ненависть и издёвки Туи по отношению к брату только возростали. И вскоре переросли в открытые боевые действия, причём причина этих действий была неизвестна.
Но вскоре всё изменилось, потому что родители решили покинуть Орден, оставив Нио с дядей. Дикарка без промедления ушла с ними, не в силах более видеть "младшенького". И тогда их семья стала одиночками. Но... Снова всё испортил характер Туи. После полутора лет относительно спокойной жизни совместно с родителями, она разругалась с ними в пух и прах. И ушла. А вскоре и мать и отец погибли, сорвавшись во время охоты с утёса. Для Ту это стало страшным ударом, и тут она впервые задумалась о том, какую боль причинила в детстве младшему брату. Да, да, она раскаялась. И именно после этого раскаяния её характер стал таким, какой он есть сейчас. И вот, теперь ирбис решила вернуться, просить прощения у Нио. не из - за того, что он стал вожаком ордена, а из - за того, что её душу гложет братское непрощение.

о6. Принадлежность
Пока Одиночка, чуть позже, если брат её простит, Орден Белоснежной Шкуры.

о7. Должность
Семья вожака (сестра). Гонец.

о8. Связь с Вами
Вся - 617331765

Уважаемая администрация, я бы хотела предупредить сразу - моя анкета не плагиат, хотя отчасти и взята с форума "Король Лев. Начало". Но взята она с моего персонажа и написана лично мною.

Отредактировано Туи (2011-02-10 10:12:49)

0

2

На счет одиночек не знаю, впрочем, такое, наверное, возможно.
Относительно близости с вожаком - лично к Нио.

Туи написал(а):

Уважаемая администрация, я бы хотела предупредить сразу - моя анкета не плагиат, хотя отчасти и взята с форума "Король Лев. Начало". Но взята она с моего персонажа и написана лично мною.

Претензий нет, единственно, что:

Туи написал(а):

Дикакрка

очепятка.)

Принимать пока не буду, ибо надо уточнить пару моментов, которые я уже описала выше.
Ждем Нио.

0

3

Угумс)

0

4

Принята. На счет сестры не ожидала, но и не против.

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Туи|Tui