Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Творчество » Дорога возникает под шагами идущего (с)


Дорога возникает под шагами идущего (с)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Так-с, ну. скажем, особо хвастать мне нечем.
Немного занимаюсь фото-съемкой, рисую, ну и по ходу дела еще и обрабатываю картинки. С последним. чес слово, большие проблемы, ибо в искустве ФШ не сильна. да и самой программы у меня нет. Пользуюсь Gimp`ом.

Впрочем, могу предоставить пару работ, так, чисто в качестве примера:

Примеры|Закрыть

http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/f9/fe/353-1296333448.png==http://cs9594.vkontakte.ru/u70086280/120890080/x_53c974ab.jpg==http://cs9594.vkontakte.ru/u70086280/120890080/x_afebac35.jpg==http://cs9593.vkontakte.ru/u70086280/120890080/x_18f59f6b.jpg

Прошу особо именно на обработке внимания не заострять х)

Рисую. На DA сижу как smailshine хД
В той же галерее можно найти и фото х)

Как-то так. Рисованных работ не много, ибо именно рисование на компе занялась. ну, скажем, неделю назад.

0

2

А мне нравится твоя обработка) Даже очень)

0

3

Туи
спасибо.

0

4

0

5

Elen
Ты рисовала? Клуто! (Смысле - прекрасно) Если ты начала рисовать неделю назад, то вижу в тебе прекрасного художника! Молодец!

0

6

Black snow написал(а):

Ты рисовала? Клуто! (Смысле - прекрасно) Если ты начала рисовать неделю назад, то вижу в тебе прекрасного художника! Молодец!

Использовала фото своего хорошего знакомого-фотографа. хР
Спасибо.)

0

7

0

8

Elen
Какая милашка! Молодчинка!

0

9

Black snow
х) спасибо.

0

10

Elen, работы и правда хорошие) Планшет есть? Или с мышкой мучаешься?
И обработка нравится и рисунки. Потом тоже выложу рисунки на компьютере. Я такой криворук Х)))

0

11

Elen
Собаки классные. Мне особенно первая понравилась)

0

12

Elen
В галерее рисунок видел краасивый) И собаки классные-)) Молодец!

0

13

Azazel написал(а):

Планшет есть? Или с мышкой мучаешься?

тачпад на ноуте.) + вектор.

Azazel написал(а):

И обработка нравится и рисунки.

хР
спасибо.

Рико написал(а):

В галерее рисунок видел краасивый) И собаки классные-)) Молодец!

мурсю =)

0

14

0

15

Elen

Elen написал(а):

Ну так, проба на дракошу :З

Какой он симпатичный....))))))) Вот только мне кажется, что ты слишком слитно сделала контуры и сам цвет дракона.

0

16

Туи написал(а):

Вот только мне кажется, что ты слишком слитно сделала контуры и сам цвет дракона.

Ну, мейби...
я на компе рисую всего неделю. х д

0

17

0

18

Elen написал(а):

я на компе рисую всего неделю. х д

Оо *завидует* Я вообще рисовать на нём не умею) Только карандашом)

Elen написал(а):

Happy Valentine's Day =)

И тебя тоже) Медведи клааассные) Няшки)

0

19

Туи написал(а):

Оо *завидует* Я вообще рисовать на нём не умею) Только карандашом)

у меня тачпад на ноуте, реальные фото живности и вектор хр

Туи написал(а):

И тебя тоже) Медведи клааассные) Няшки)

хе-хе.
друг вдохновил.)

0

20

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Творчество » Дорога возникает под шагами идущего (с)