Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Повелевать собой – величайшая власть (Анкета Сарэна)


Повелевать собой – величайшая власть (Анкета Сарэна)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о1. Имя
Сарэн, сокращений не имеет.

о2. Возраст | пол
2,5 года(Взрослый)|Самец

о3. Внешность
Форма головы стандартная. Телосложение мощное, что играет не маловажную роль в схватках, которые происходят давольно часто. Когти белые, Сарен не считает нужным их убирать и поэтому ходит с выпущенными когтями. Он не очень часто улыбается, его морда чаще всего мрачна, он имеет абсолютное безразличие к окружающему. Шкура барса имеет желтоватый оттенок. Пятна, как и у всех представителей этого вида кошачьих черные немного сероватые, на шкуре барса чаще встречаются пятна круглой формы. Мех в меру мягок и пушист. Глаза желтые зеленоватого оттенка. Взгляд барса холодный. На левом глазу, на носу есть шрамы. Нос стандартный темно-коричневого цвета. Зубы острые, но местами затупленные имеют желтоватый налет.

о4. Характер
Сарэн немногословен. Он редко разговаривает вобще с кем либо, потому что большую часть жизни провел, скитаясь по бескрайним просторам Сереная. Спокоен и рассудителен, не лезет в драки, старается ни с кем ни ссориться. Ему свойствены благородные поступки. Он вежлив по отношению к дамам, но ни к кому более. Когда кто-то во время разговора “перегибает палку” по мнению льва или же раздражителен и дерзок, Сарэн просто умолкает и уходит от лишних неприятностей. Религиозен. Он верит в Бога своего народа.  С каждым восходом солнца и его закатом он молится за свою сестру. Сарэн все еще верит в то что она жива, верит в то что Всевышний был благосклонен к ней так же как благосклонен к нему самому.

о5. Биография
Сарэн родился на окраинах земель Сереная, в одну из холодных ночей. Он был самым сильным и крупным из помета, поэтому выжил, так же выжила и его сестра. После рождения малышей, отец часто ругался с матерю, иногда жестоко избивал ее. Малыш ненавидел за это отца. Как-то когда он был подростком, он преградил собой мать, тогда отец избил его за эту выходку, оставив ему в знак напоминания об этом инциденте два шрама. Когда Сарэну исполнился 1 год и 7 месяцев отец умер от лап какого-то барса-бродяги. Лев как и Сарэн ранее, защитил мать подростка. О смерти отца Сарэн жалеть не стал. Мать полюбила бродягу и они стали жить вместе. Окончательно созрев Сарэн ушел вместе с сестрой. Но после сильной бури он потерял сестру, но ее тела таки не нашел. Через пару месяцев он набрел на один из Орденов.

о6. Принадлежность
Одиночка

о7. Должность
-

о8. Связь с Вами
-

0

2

[ex]Принят[/ex]

0

3

Готово)

0

4

Принят.
Тээль аля Нио

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Повелевать собой – величайшая власть (Анкета Сарэна)