Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Elen | Элен


Elen | Элен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя
Elen | Элен.
Полное – Элеонора, но его кошка сама использует крайне редко.
Сокращение имени - Эль.
Кличек нет.

о2. Возраст
4 месяца

о3. Внешность
Самый обычный снежный барс. Черно-белый леопард. Тем не менее стоит рассмотреть эту малышку поподробней.
Начнем с ее маленькой, но очень озорной мордочки. Немного близко посаженые глазки котенка серого цвета, в которых все время пляшут озорные искорки. Маленький носик, как будто покрытый светло-розовым бархатом, а ноздри носа то и дело раздуваются, пытаясь уловить какой-нибудь новый запах этого мира. Губы котенка разошлись в какой-то ехидной усмешке, так что стали видны его маленькие беленькие, но уже острые, как бритва клыки.
Уши невероятно подвижны, они все время поворачиваются в сторону любого звука, а любая речь малышки сопровождается активной “жестикуляцией” ушами. По расположению ушей можно понять даже какое у Элен сейчас настроение. Если она расстроена, то ушки опушены, если насторожен – аккуратно прижаты к голове, но опасаться следует тех моментов, когда ушки котенка стоят “торчком” – сейчас он замышляет какую-нибудь шалость.
Тело Элен хоть и меленькое, но очень гибкое и достаточно сильное для ее возраста, ведь редко когда можно увидеть это светлой чудо без движения. Окрас - белый, в черные пятнышки. Грудка, кончики лап и живот - чисто белые . Хвост умеренной длины, пушистый, с черным кончиком.

о4. Характер
Характер неординарный, как и его обладательница. Вечно веселая, прыгающая или кричащая кошка, вряд ли может остаться незамеченной, где бы она не была. Никогда не обращает внимания на обидные слова, пущенные в ее спину. Да, именно в спину, потому что она может с легкостью ответить на любую гадость. Язык без костей - это про нее. Молчать? Нет, вы явно не знаете Элен. Такое слово как "молчание" ну никак не вписывается в этот характер. Она может ответить на всё и за всех. В особенности, за друзей, которых в обиду она не даст никогда. В любой ситуации может поддержать разговор, разбавив его шуткой. Напряженных ситуаций с Эль бывает немало, но из всех она часто выходит победительницей.
Она часто улыбается. Улыбка ей очень идет. Летает в облаках, мечтает. Очень романтичная, но в то же время любит все необычное. Предпочитает активный отдых и в целом времяпрепровождение.
Добрая, отзывчивая, веселая... Вечный двигатель, комок энергии. который, наверное, даже во все бегает по пещере и не дает своему отцу ни сна, ни отдыха. Не смотря на его строгость, Элен все равно растет ужасной непоседой и своенравной кошкой. Тем не менее есть на свете то, что может ее напугать - это гнев ее же отца. Да, когда тот сердиться, лучше тихо выслушать его лекцию и медленно уползти в угол, мирно заснув там не издавая больше не звука...

о5. Биография
Не так давно у пары барсов произошли большие перемены. Это было темной ночью, когда у кошки начались схватки. Несколько часов спустя в пещере раздался писк. В ту ночь родился маленький комочек светлой шерсти. Девочка. Хм...вот интересно, кто же из родителей был больше рад? Папа или мама? Мама или папа? Хотя, что-то в тот момент Элен подсказывало, что оба родители были счастливы до умиления... Но мама была намного ласковее папы. В чем было дело? Наверное, в том, что папа был вожаком... Через пару дней этой строгости стало больше. Почему-то тепла тела матери малышка уже не чувствовала, совсем. Может быть так было нужно? Может быть... Элен не знала в чем дело, но делать нечего. Засыпать приходилось на холодном полу, а не в теплых объятиях мамы...
Спустя пару недель котенок открыл глаза. Тогда уже родителя, именно папы,  ждали проблемы. Элен оказалась непоседливой. Пусть меленькая кошка и плохо еще стояла на лапках, и ходила падая через каждые два шага, все равно она была полностью уверена, что когда-нибудь дойдет до этого злосчастного выхода из пещеры, который, еще тогда был для нее недостижимой целью...
Спустя несколько недель котенок уже не то что бы уверенно ходила -  она уже уверенно бегала по пещере. Да и не только по пещере... И это уж очень не нравилось родителю. Отец строго-настрого запрещал своего чаду убегать далеко от пещеры, но ясно дело, что Элен его не слушалась. Каждое утро, пока папа еще спал, Эль, осторожно пробираясь мимо него, уходила на свою прогулку... До того вечера котенку как-то удавалось вернуться домой, либо его приводил кто-то из папиных знакомых или подчиненных...А тут получилось так, что Элен забрела вообще в какое-то совершенно не понятное место. Пыталась найти дорогу домой, но все тщетно...
В тоже время отец, прочесывая ближайшие территории в поисках дочери даже не предполагал, где искать эту вечно убегающую маленькую "самозванку"...

о6. Принадлежность
Орден Белоснежной Шерсти

о7. Должность
Семья вожака

о8. Статус
- первый снег;

0

2

Elen написал(а):

Полное – Элеонора, но его львица сама использует крайне редко.

Львица или барс? Оо
А так все окейю Принята!

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Elen | Элен