Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Нио


Нио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя
Нио. Сокращений нет.

о2. Возраст
3 года

о3. Внешность
Нио - массивный Ирбис с густой - густой белой шерстью и черными пятнами. У Нио необыкновенно пушистый хвост. даже слишком пушистый. Этот котик имеет голубые глаа и острые черные когти. Нос Барса напоминает кошачий, только он намного больше и массивней. Лапы Нио сильные, на них теплая и густая шерсть свисает как будто Нио облили водой. Хвост Нио оканчивается черным концом, характерным для всех Барсов. Да и вообще вся шерсть дикого кота имеет такой вид, будто Нио только что облили водой. Шея Нио нормальных размеров и так же покрыта густой шерстью. Пожалуй, все.

о4. Характер
На первый взгляд может показаться, что он милый и добрый со всеми, но это не так. Он разумен, но холоден ко многим. Улыбающимся и милым его можно увидеть лишь в компании самых близких друзей и родственников. Он строго и добро относится к своей дочери - Элен, и учит ее всему, что знает сам, зная, что придет время и она станет Вожаком. Нио, хоть и холоден, склонен направлять членов своего ордена и знает, что если он что то скажет не так - все пойдет наперекосяк. Мудрость Нио была взята из долгих путешествий с вершины горы до пещеры шаманов. Еще в детстве он учился у них мужеству, отваге и выносливости.

о5. Биография
Нио с рождения был нелюбимым сыном в семье. Помимо него у его родителей - вожака и его жены - была еще одна дочь. Она постоянно дразнила Нио тем, что родители его не любят. И они правда уделяли ему мало внммания. Однажды они решили уйти из Ордена и оставили власть дяде Нио. Малыш остался с дядей, зная, что с сестрой ему будет хуже. Вскоре, в молодости, он встретил ту, что родила ему Элен. Но недолго дочь Нио пробыла с матерью. Элен ее даже не знала, ведь когда малышке было два дня, ее мать попала под огромную лавину. Она была Гонцом. Нио хотел ее спасти, но было поздно. Все подумали, что задавило обоих, но каково  было их удивление, когда Нио выбрался. С тех пор он стал холоднее и строже по отношению к другим.

о6. Принадлежность
Орден Белоснежной Шкуры

о7. Должность
Вожак

о8. Статус
Ты чего, не заметил топорик в моей руке?

0

2

Торжественно принимаю сам себя.

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Нио