Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Камилан


Камилан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

о1. Имя
Камилан, Камил, Ка.

о2. Возраст | пол
3года/муж

о3. Внешность
Этот  барс крупнее остальных. Его яркие голубые глаза сияют даже днем. Он очень силен. Его длинные когти разрывают добычу в щитаные секунды, естественно, если они не слоны.
Черно-белые усы на конце загибаются. Его длинный хвост на конце сворачивается кольцом. Мощныелапы. На шее ожерелье из черных пятен
которые больше чем у остальных. Вся спина усеянная черными пятнами, зато живот белый.

http://img.videla.ru/bars/1.jpg

о4. Характер
Жестокий характер у этого барса с рождения. Внутри сидит тлеющая любовь, но искорка мала и нет той, которая раздует ее и превратит в пламя. Его глаза это отблеск души. Она такая же холодная, как и они. Этот барс многого добился своим характером. Он смело идет в бой и всегда выигрывает сражение. Многие называют его Убийцей из-за своего нрава и характера. Будем наедятся что он станет хоть чуточку добрее.

о5. Биография
  Барс родился в холодное время. Родители не слишком то его любили. Все внимание было приковано к его сестре. Каждый день его ругали не за что. Сестра мутузила его целыми днями и мучала как могла. И как не странно ей это прощали. Милан все терпел. Барсик уходил вечерами и сидел с остальными где его кормили и грели. Целыми днями он находился вне стен пещеры с взрослыми или остальными барсятами. С остальными отношения были лудше и он не хотел возвращяться домой. Однажды он не пришел туда. Родители спокойно ходили и даже не искали его. Целую неделю он находился вне дома, а родители как будто этого и не видели. Потом взрослые все таки отнесли его домой. Там на него даже не посмотрели и оставили дома на неделю.
  Он видел, как убивали его родителей, и участвовал в этом лично, вот как это было. Молодой Камилан шел по следам родителей. Вскоре он увидел их висящих над обрывом. От них убегал крупный барс. Когда он скрылся, Камил прыгнул вперед и подошел к ним и, посмотрев на тех, кто целых два года поучал его, он испытал отвращение. Выпустив когти, он кинулся на отца и вцепился тому когтями в ламы. Ого, посмотрел на него. Отец не мог говорить, и теперь он смотрел на него даже, не попробовав его остановить. Оттолкнув его от края, он смотрел, как белоснежный барс рухнул на лед, и как под ним расплылось кровавое пятно. Мать, которая не видела этого, звала его на помощь. Она просила его помочь. Но сын ударил ее по морде и отбросил от края на камни. Спустившись к ним, он посмотрел на них и втащил в пещеру. Там он
оставил их присыпанных снегом. На следующий день он привел сюда сестру. Она помнила, что родители должны были придти сюда на охоту. Она увидела кровь и... следы брата со следами крови в ямках от когтей. Повернувшись она получила удар по морде и отлетела к краю обрыва. Стараясь подняться, она не защитила свой живот. Ударом он рассек ее живот. Сестра повалилась на бок. Скинув ее вниз, он спустился за ней. Она лежала недалеко от пещеры. Затащив ее в пещеру, он засыпал ее снегом и ушел. С того дня он не появлялся около этой пещеры. Когда ему исполнилось 2,5 года, Ка совершил самое ужасное преступление,… он убил свою невесту.  Произошло это тогда когда он увидел ее с другим. Оскорбленный этим позором он накинулся на нее. Тот с кем она гуляла убежал. Ослепленный яростью он гнал невесту к яме, на дне которой были колья. Ударив ее, он скинул ее вниз. Смотря, как она умирает, он сказал лишь одно.
- Та, которая ушла больше не вернеться.
Вернувшись, он сказал, что ее убили барсы одиночки. Все поверили. Он присутствовал на его похоронах и в душе улыбался.

о6. Принадлежность
Орден Белоснежной Шерсти

о7. Должность
Окружение Вожака

о8. Связь с Вами
майл в профиле.

о9. Пробный пост*

Отредактировано Камилан (2011-05-14 23:19:03)

0

2

^

0

3

Меня проверят?

0

4

Проверяешься. Готовсь, друх^^

0

5

Что Камилан крупнее остальных - это уже излишества. Напишите, что самец очень крупный - даже я, как администратор, не позволил себе написать, что Алсио самый крупный, хотя, прочитайте мою анкету - мой барс довольно крупный.
Пожалуйста, уберите картинку из внешности, или сделайте ее первьюшкой. У некоторых трафик.
Напишите еще строчку-две в характер.

Камилан написал(а):

Черно-белые усы

чего-о? Х) На фотографии они не черно-белые, а просто усыпаны снегом кое-где. Исправте на черные усы.
Сорачиваются обычно в тробочку, а усы загибаются.

Камилан написал(а):

Его длянные когти разрывают добычу в щитаные сикунды.

длИнные.
сЕкунды. Да и вообще, проверьте анкету через ворд.)
СЧитанные.
И у Вас когти, а не лезвия. Мы же не саблекогтянные барсы ледникового периода Х). Не могу принять такого персонажа, в народе его называют Мартин Сью - Самый-Самый-Самый.

Камилан написал(а):

Мощные лапы убивают любое животное наповал.

Даже слона?^^
Убрать.

Камилан написал(а):

Когда он скрылся
Камил подошел к ним

что за резкий "прыжок"?

Камилан написал(а):

Ого

Какой еще "Ого"? Мне кажется, био где-то взято. Такой маленький характер, небольшая внешность и довольно большая биография...

Камилан написал(а):

Отталкнув его от края он смотрел как белоснежный барс рухнул на лед и как под ним расплываеться кровавое пятно.

Смотрел и рухнул - прошедшее время. Расплывается -настоящее. Оно там до сих пор плывет? Нет? Тогда исправить на расплывалось.

Кстати, о Биографии

Камилан написал(а):

Он видел как убивали его родитей и цчавствовал в этом лично вот как это было.

...А биография каждого существа начинается с того, что оно увидело смерть родителей и участвовало в этом.

Вообще в биографии расписан один-единственный случай - смерть родителей. А остальное? Биография подразумевает собой описание прожитой жизни, а не одного происшествия.

Убрать про внутренности, кости и вообще кровь - я чуть со стула не упала.
Также проверить анкету через ворд - море-океан ошибок.
Ивзвини, но придется тебе писать пробный пост - и прогони его перед этим в ворде, исправляя не только орфографию, но и пунктуацию.

0

6

Тээль написал(а):

Какой еще "Ого"? Мне кажется, био где-то взято. Такой маленький характер, небольшая внешность и довольно большая биография...

Я не плагинатю.

0

7

Тээль написал(а):

чего-о? Х) На фотографии они не черно-белые, а просто усыпаны снегом кое-где. Исправте на черные усы.

Вообще то если приглядеться то большая половина усов полностью белая, а не усыпаны снегом.

Тээль написал(а):

Убрать про внутренности, кости и вообще кровь.

Кровь пусть будет, а вот остальное я перестаралась.  :D

Тээль написал(а):

один-единственный

2 случая сестру не защитали.

Тээль написал(а):

...А биография каждого существа начинается с того, что оно увидело смерть родителей и участвовало в этом.

Ну я по характеру писала. Да и потом что писать о том что его мучили целыми днями, учили.

0

8

Тээль написал(а):

Какой еще "Ого"?

Барс по имени Ого, мой отец.

0

9

Ка спокойно спал, не подозревая, что за ним следят. Открыв глаза, он увидел маленького барсика который, смотрел на него с опаской. Заметив, что он проснулся малыш подошел к нему и понюхал. Встав, он вышел из пещеры и, посмотрев на малыша, вновь вошел и, подхватив за шиворот, направился туда, где находились взбудараженые матери. Они метали повсюду. Подойдя к той, которая плакала он, пихнул ее и положил детеныша к ее лапам. Схватив малыша, она ушла, даже не поблагодарив. Раньше он мог напасть на нее и убить, но не сейчас и при всех. Встав, он ушел обратно в пещеру и от туда направился на охоту, так как гонцы не могли справиться со всеми.

0

10

Тээль, не бей меня.) Мяф хочет как лучше)))

Камилан написал(а):

2 случая сестру не защитали.

Даже если так, Вы считаете, что этого достаточно?

Камилан написал(а):

Да и потом что писать о том что его мучили целыми днями, учили.

Об этом и писать.

Камилан написал(а):

Вообще то если приглядеться то большая половина усов полностью белая, а не усыпаны снегом.

У ирбисов усы полностью белые/светло-серые.

0

11

Рич, шо ж тебя бить, если ты мне помогаешь? о-О сейфчас бы опыть он тему громил, что не проверяют *о*

Камилан, уважаемый, напишите в биографии как его мучили, как учили, как сестра относилась, отношения с барсятами - пишите все.

Камилан написал(а):

Я не плагинатю.

это видно...

0

12

Тээль написал(а):

Камилан, уважаемый, напишите в биографии как его мучили, как учили, как сестра относилась, отношения с барсятами - пишите все.

Все

0

13

:flag:

0

14

Принят...
Все посты проверяй через Ворд. Тщательно проверю на ошибки!

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Холл » Камилан