Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Архив » - архив сообщений


- архив сообщений

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Начало игры

Подметая хвостом снег и стирая свои следы, барс быстро пересекал громадное снежное поле, ища подходящий сугроб, чтобы затиснуть туда свою тушку и хорошенько выспаться. Зевнув и обнажив крупные клыки, самец быстро побежал к снежной громадине метрах в десяти от него. Довольный рык Рико разнёсся по полю, барс замер, с удовольствием прислушиваясь к отголоскам своего рычания. Интересно, а ответит ли кто-нибудь, если услышит? Тихо фыркнув, Рич свернулся калачиком, пытаясь сохранить как можно тепла у себя, и закрыл глаза. Он не проверял дорогу позади себя на предмет преследования или погони, не обращал внимания на подозрительные шумы и уж конечно не знал, что за ним может кто-то идти.

0

82

Начало игры

Вроде все спокойно, ветер, гуляющий по Снежному полю, мирно покачивающиеся деревья, луна и звезды на, походящем на темную завесу, небе.
Эм, не тут-то было! Тээль этой ночью не смогла уснуть. Что-то сказало ей идти на Снежное поле, туда, где можно идеально провести ночь с самой собой. То бишь с самой умной барсой на всей земле. И самой веселой, конечно же. Увидев большое ветвистое дерево, Тээль довольно заурчала и взобралась на одну из веток.
- Интересно, а тут кто-то есть или нет?
Тээль рыкнула. Ответа, вроде, не последовало, или ветер не донес - кто знает, может, ее рыка почти никто не услышал. Но что поделать, если здесь, рядом кто-то окажется?
- Да уж, все спокойствие будет в пух и прах разнесено этой наглой особью, которая припрется на мой рык! Правильно мама говорила, думаю перед тем как делать! Ну ладно, здесь можно и подремать! - оптимизм этой барсы Тээль не раз ее спасал. И вот сейчас она решила вздремнуть на ветке. Глупая... - Нет, так не пойдет... А, ну все это к чертовой бабушке, полежу, подумаю о чем-нибудь своем! - взмахнув пушистым хвостом, Тээль улыбнулась, и по полю прокатился ее смешок.

0

83

Навострив уши, самец прислушался - он определённо уловил какие-то звуки. Кое-как выкарабкавшись из своей снежной постели, барс зорко вгляделся в пространство, пока не увидел одинокое дерево. Острое зрение Рича его не подвело - там кто-то был.
- На своё несчастье ты не услышал меня, - ехидно прошептал пятнистый, подкрадываясь ближе к дереву. Лапы барса проваливались в снег, но нос он держал по ветру.
- Слезай! - оглушительно заорал самец, стараясь перекричать шум ветра, который был в поле просто ураганным.
"И чего это вдруг она должна слезать?" - в голове как-то приятно зашумело, затем Рич мысленно застонал, услышав своего неотлучного двойника.
"Она? Какая она?"
"Проснись, барс с недозрением! Это же Тээль!"
"И?"
"Эх, Рико, Рико. Стыдно не помнить собственные симпатии и увлечния..."

0

84

Крик "Слезай!" сначала поверг львицу в шок, а потом она засмеялась. Тээль спрыгнула с ветки, все еще пытаясь успокоиться.
- А, это ты, Рико! Чего ж так кричать-то? Вот прямо "Слезай!" и все, да? И ни здравствуй, ни пожалуйста? Ну конечно, привет некультурному народу! - съязвила Тээль подходя к Ричу, - чем же я тебе так не угодила, Рико?
Тээль ухмыльнулась, разглядывая барса. Весь лохматый, в снегу.. Хм, наверное, она и выглядит-то не лучше. Ну что с него взять, с самца-то? Он же самец, черт его побери! Всегда они, "герои этакие", то лохматые как не знаю кто, то еще что... Один по доброте душевной в драку лезет самок и детей защищать, да хоть птиц, без разбору несется, другой, вон, как Рико, "темная лошадка", спать-то в общей Пещере ему "не кайф"!
- Ты как тут оказался, чудо в шерсти? - улыбнулась Тээль, начиная разговор. Хотя она уже примерно знала ответ. Язвительный. В стиле Рича.

0

85

- Поговори мне тут ещё, - недовольно огрызнулся самец, злобно покосившись на Тээль, - Поры бы тебе знать, что скоро все владения станут моими и меня нужно уважать!
Распалившись, Рико стал ходить взад-вперёд, хлеща себя пушистым хвостом по тощим бокам. Он не сводил напряженного взгляда с барсы, ожидая её ответа. Голос внутри Рича тихо вздохнул, затем зашелся откровенно неприличным смехом. Разом потеряв весь свой лоск и свирепость, барс опешил, сев на землю и спрашивая себя - что он сделал или сказал не так?
- А ты симпатичная, - неожиданно хмыкнул ирбис, окинув весьма недвумысленным взглядом Тээль.

0

86

- Мне? Знать? Да я что, я вообще глупая. Да и вожака у нас нету... А хотя нет, разве это не он сегодня земли обходил? - хмыкнула Тээль, которая совершенно не верила что Рич сможет "захватить" эти земли. Да уж...
Конечно, после слов Рико о том, что она симпатичная, Тээль ошалела, но, поморгав секунды две, нашла что ответить:
- А ты тоже ничего. Наверное. - барса ухмыльнулась, изгибая правую бровь и окидывая Рико оценивающим взглядом, - Кто знает, кто знает?..
Тээль мотнула хвостом, беззаботно откидываясь на дерево, оказавшись в полусидячем, если это можно так назвать, положении, опираясь спиной и дерево. На вид - совершенно беззаботная львица, даже откровенно издевающаяся над барсом, сидящим перед ней. Внутри, конечно, Тээль его немного побаивалась - мало ли что может выкинуть, странный он какой-то, этот Рико.
Уважать его, видите ли, надо... Владельцем всего он станет.. Ну конечно... - представив себе, как их нынешний вожак обходит Рико стороной, от греха подальше, Тээль рассмеялась. Нет, не сможет это худое чудо стать правителем всея. Ну не хватит духу. Хотя... Скорее, силы не хватит, барсы они ж тоже крупные бывают, ого-го какие. Ричу бы не помешала "базар фильтровать" а то Тээль может и разболтать всем...
- А не боишься, что наоборот, по карьерной лестнице до обычного одиночки скатишься? Так и останешься один, без семьи, без детей... - Тээль снова не выдержала и издала довольно громкий смешок.

0

87

- Без детей я точно не останусь, - самец обезоруживающе улыбнулся, применив всё своё обаяние. Янтарные глаза будто бы прожигали Тээль насквозь, прищуренный взгляд выдавал очередной хитрый замысел барса.
- Вожаки имеют замечательное свойство умирать тогда, когда это нужно другим, - продолжил Рич, - Я намереваюсь в скором времени занять это волшебное место, несомненно, я буду хорошим правителем. И буду требовать к себе уважения ото всех.
Во время своей речи барс подходил к Тээль ближе, путей отступления у той не было, ведь позади неё находилось мощное дерево. Однако пятнистый не проявлял агрессии, напротив - он лучезарно улыбался, разве что дёргающийся хвост выдавал его волнение.
- Меня будут боготворить, у меня будет всё, что я пожелаю. Я так думаю, что вожак не будет обделён вниманием, так что семья и дети у меня практически есть. - барс наступал всё ближе и ближе, - А самку я себе уже выбрал, - прошептал Рико, буквально уткнув свой нос в мордочку Тээль. Он вполне сознавал, что может получить неслабую оплеуху, но надеялся на своё обаяние. Простояв там миг-другой, барс резко отстранился, отойдя на шага два.
- Я понимаю, то ты сейчас вполне можешь думать о том, чтобы сдать меня с потрохами вожаку ордена, но разве можно причинить боль тому, кому ты дорог? - янтарные глаза самца вспыхнули, он потупил взор.

+1

88

- Хм... А тебе никто не говорил, что за самок нужно бороться, а, Рич? Даже если не с кем, - то, пожалуй, нужно им понравиться. Хех, как думаешь? - Тээль поднялась со снега, и фыркнула, - сдать-то не сдам, но, я боюсь, опасный ты, Рико. Мутный слишком. Планы странные. Оно тебе надо? О Господи, как будто власть самое главное в жизни, право. Ты что, только об этом говоришь?
Да, вы, наверное, кое-что поняли. Тээль действительно было до ужаса скучно, и поэтому разбавить чем-то эту беседу не помешало бы. Только чем?..
Риччч... - прошелестела Тээль, подходя к барсу и шепчя ему в самое ухо, - а ты не думаешь, что, будучи вожаком, самом обретешь это "замечательное свойство"? Ты об этом пока не подумал, да? - ухмыльнулась самка, обходя барса, и держась на неприлично близком расстоянии от него, - неужели не страшно, а, Рико? Хм, как же наивно. Вот смотри, ты - хочешь свергнуть нашего вожака, того, который сейчас. А потом... - Тээль, остановившись напротив барса, взглянула ему прямо в глаза, - кто-то захочет убить тебя и захватить власть. Тебе оно надо? Не надо. И нашему вожаку не надо. И барсам не надо. - Тээль улыбнулась, - и мне не надо. Как будто у тебя и так проблем нет. Даже та же самая проблема с самкой. - Тээль цокнула языком, и села точно так же, как и когда-то, совсем недавно - облокотившись на дерево, и сузив глаза.
- Какой странный.

0

89

- Больше всего на свете мою жизнь отравляет сама моя жизнь, - барс скосил глаза на дерево, - Это нужное и скучное существование без капельки азарта, опасности, да хоть какого-нибудь разнообразия уже приелось! - Рич одним прыжком вскочил на широкую ветку, - Так что я не боюсь, если на меня нападут, я буду только рад! Смерть - избавление, но навлекать её намеренно, встревая в драку, я не хочу. Потому что это тоже скучно.
Усевшись так высоко, как это только было возможно, снежный барс вперил янтарные глаза в Тээль, точа когти о ветку, на которой сидел.
- Бороться за самок - чепуха. В жизни такой белиберды не слышал. Они что, сами за себя постоять не могут? А понравится им легко - стоит мне только стать вожаком, как на меня налетит целый орден, будет целый гарем самок. Прихорашиваться, казаться галантным чёртовым героем - кому это надо? Кому нужно быть вежливым и честным с противником лишь потому, что это видит самка? Лучше ударить со спины и плюнуть на все ухаживания.

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Архив » - архив сообщений