Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Архив » - архив сообщений


- архив сообщений

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

---Приковыляла ---- Тропа

Тээль медленно шла к Ледовому Лесу. Здесь была пара-тройка тигров - пусть съедят ее на обед...
Была поздняя ночь. Звезды сияли ярко, синяки болели. Барса постоянно думала о Рико - он поступил очень подло... Он наврал... Он ее не любил. Он ее ненавидит.
"Не кипятись, все встанет на свои места. Ты его вознинавидешь.."
"Не смогу.. Понимаешь, это..."
"Любовь? Не ври мне."
"Я с тобой не играю в "Обмани меня"! Он мне првда нравится. Очень сильно."
"Пойми, он-то тебя не любит!"
"Не хочу. Тем более, меня скоро съедят. Иди в ..."

0

62

Пришел - Поле

Мягко и бесшумно ступая по снегу, барс тихо крался в поисках пищи. Заслышав небольшой шорох, самец замер. Олень. Вернее, самка оленя. Молодая, да чёрт с ней, в пищу годится. Зрачки Рико сузились, лапы мгновенно напряглись - казались ежедневные тренировки. Тихо подкрадываясь, хищник следил за всем, что его окружало - ведь он тоже мог быть чьей-то добычей. Самка оленя, видимо, заблудилась, она шла так, что совершенно не чувствовала запаха Рича - ветер дул с её стороны на него. За шумом леса услышать и без того тихие шажки самца было невозможно. Условия охоты были идеальные.
Без рыка, даже без глухого рычания в горле барс напал за миг до того, как она его заметила. Рванув прочь, копытное не успело ускользнуть от острых когтей и истошно завопило от боли, когда пятнистый взгромоздился на спину добычи. Колени животного подогнулись под тяжелым барсом, а сам охотник, не мешкая, запустил зубы в горло жертвы. Агонии почти не было - сердце после разрыва сонной артерии остановилось мгновенно. Довольно рыкнув, барс слез с добычи и только сейчас заметил Тээль. Предупреждающе оскалив клыки, он сел так, чтобы морда была обращена к самке и начал есть, наслаждаясь тёплым мясом Кровь капала с морды барса, окрашивая его шерсть. Глаза были устремлены на Тээль, в них читалось: "Не подходи к моей добыче!"

0

63

Тээль усталыми глазами смотрела на Рико. Да ничего в этих глазах не было.. Была лишь боль. Жуткая боль. Она даже не знала, что когда нибудь это скажет...:
- Помоги мне.. как друг. Помоги... - падая на снег и корчась от ужасно боли, она взревела - упала прямо на синяк в боку. Она мечтала о лучшем, большем - семье, любви. Жизнь полетела под откос. Вообще плевать на все - пусть кто нибудь поможет...
-Кто-нибудь... Ну хоть кто-нибудь... помогите... - простонала самка.

0

64

- Что с тобой? - недовольно спросил самец, отрываясь от трапезы. Подойдя к Тээль, он внимательно осмотрел её, после чего нахмурился.
- Ступай в орден, в пещеру. Там тебе помогут, - голос был по-прежнему холоден, - Но иди сама, я останусь тут.
Вернувшись к туше оленихи, барс с подлинным наслаждением на морде принялся уплетать её. Тёплое мясо будоражило кровь самца, подпитывало его, давая новые силы и жизненную энергию. Рич буквально чувствовал, как по телу разливается тепло. Через несколько минут, когда он наелся досыта, глаза вновь устремились на самку.
- Ты ещё не ушла? - окинув её презрительным взглядом, барс продолжил: - Я могу тебе помочь, но не буду. Потому что у меня только один способ... убить. Если он даже и понравится тебе, я этого делать не стану. Хочешь сдохнуть - кликни тигров, они мастера этого дела. Я даже мешать не буду. Не хочешь - ступай в пещеру.

0

65

__Начало__
Барс медленно продвигался по недавно протоптанной тропе. Следы двух барсов куда-то вели, пройдя пару метров, он остановился и огляделся. Территория принадлежала одному из орденов. Уже два дня Сарэн бродил по ней, но почти никого не встречал, свежие следы его обрадовали. Хоть он мало любил общаться с другими представителями своего вида, сейчас ему хотелось увидеть хоть кого. Почти везде была она и та же картина заснеженные дороги, глубокие сугробы, почти всё одно и то же для любого другого, но не для Сарэна. Новые земли таили в себе неизвестность и неизведанность, этим они и манили, но хотелось уже остановиться. Где, в каком из орденов? Было совершенно не важно.
Неожиданно Сарэн услышал вскрик. Барс огляделся, ничего кроме сугробов он не увидел. Следы свежие, вероятно если я пойду по ним то вскоре наткнусь хоть на кого-то...Но этот рёв...кому-то нужна помощь, нужно поспешить.- подумал он и взбежал на склон куда вели следы. В паре метров от него были два барса. Ускорившись, он приблизился к ним. - Я что-то слышал, будто рёв или вскрик, может, вам нужна помощь?- обратился он к корчащейся от боли кошке. Рядом с ней был барс, самец, недавно отведавший теплого мяса оленя. Сарэн с презрением посмотрел на самца, барс либо был одним из членов ордена либо одиночкой. Ублюдок.- промелькнуло в мыслях. Не говоря ни слова он подошел к самке и помог подняться. - Я мог бы проводить вас, эм...только скажите куда.- сказал он и его морде появилась легкая полуулыбка. - Кстати, меня зовут Сарэн.- представился он и все еще поддерживая самку что бы та не упала, перевел озлобленный взгляд на самца. Тяжело выдохнув и мотнув головой он, удостоверившись, что самка нормально стоит, отошел от нее на небольшое расстояние.

0

66

Тээль усмехнулась – перед смертью полезно. Но тут ее будто током шандарахнуло, она рассмеялась.
- А знаешь, я все-таки дура. Знаешь, Рико о чем я больше всего мечтала в этой жизни? Только пять слов именно от тебя. "Счастье - это когда ты рядом." - такие сладкие слова... Жалко, что я их так и не услышала. В этой жизни я видела очень мало радостей... А ты мог бы дать мне хоть кусок еды. - корчась от боли в боках и ужасного голода, Тээль смеялась. Она просто смеялась - больше ничего уже не надо было, ничего не изменить.
Тут к ним подошел самец. Он помог Тээль встать, но та сразу же легла обратно.
- Прошу не счесть за дерзость. Мне очень больно, и никуда не надо. Мне незачем возвращаться в орден - скоро я умру или от голода, или от боли. Ну или сама себя убью от горя, - самка усмехнулась и продолжила, - как говорится, разбитое сердце уже никак не склеить. В такой лютый мороз без единого тепла - даже тепла чужого и любимого тела - я умру очень быстро. Моя шкура не сможет защитить мое тощее тело...
"Вот. Наконец то ты говоришь умные мысли. Жалко, что скоро мы расстанемся." - с наигранным весельем произнесла второе "Я"

0

67

- Я предупреждал тебя! - тихо сказал барс, игнорируя подошедшего незнакомца, - Я говорил, что я подлый, нечестный, да и вообще ходячая иллюстрация плохих качеств. Я могу обмануть, предать, убить, причинить боль. Да, твоё счастье много для меня значит. Но я тебе его дать не могу.
"Можжжешь, сволочь!" - завопил внутренний голос, отчаянно пытаясь пробудить добрую частичку барса, "Ты всё можешь, если захочешь."
"Я... хочу. Но не могу, здесь ты не прав", - устало подумал самец.
"Хм... Ты можешь, но ты боишься. Боишься потерять свободу, боишься какой-то ответственности, боишься её потерять.
"Ты просто мои мысли читаешь."
"А ты в этом сомневался? Мы вообще мысленно разговариваем, шизофреник недоделанный!" - захохотало второе Я.
- А что будет, если ты меня обманешь? Предашь? Я такое не прощаю - я тебя убью. И тебя, и твоих соучастников. Готова ли ты к этому? Готова ли каждый день выносит моё ужасное поведение? Хотя, твоё не сильно отстаёт, - после последней фразы Рич усмехнулся, - Да... ты мне нужна, но я делаю так, чтобы было лучше для всех.

0

68

- Эй... успокойтесь.- Сарэн обратился к самке. - Сколько вам лет? Я знаю, что не очень-то культурно спрашивать у дамы о её возрасте, но разве стоит в юности умирать?- вмешался он в их разговор. Да... ты мне нужна, но я делаю так, чтобы было лучше для всех.- мысленно он повторил последнюю фразу другого барса. Нужна, делай, так что бы было лучше и тебе и ей...- пролетело у него в голове. Он сел возле кошки, его холодный взгляд пал на барса.
Ветер завывал, с каждой минутой казалось, что становится холоднее, даже толстой шкуре Сарэна было сложно защитить от мороза своего обладателя. Барс вспомнил про пещеру неподалеку отсюда. Он нашел ее, когда забрел на эти земли и жил пока что в ней. В их разговоре по мнению Сарэна были слегка слышны нотки злости, ненависти и одновременно грусти и любви. Она... любит его, но вот на счет него я пока не буду делать поспешных выводов...он холоден к ней, но возможно это игра...не знаю. Запах крови и мяса пробудил в нём легкий голод, но в животе пока не урчало. Нужно будет после поохотиться...

0

69

- Мне два года семь месяцев. А от голода может умереть даже маленький барсенок, - самка улыбнулась и повернулась к Рико, - если бы ты меня любил, то ты бы меня понял.. Для меня есть только одно счастье - ты! И получается так, что я тебе не нужна... ты мне просто врал. Неужели тебе надо только ломать жизнь?! Что за изверга ты из меня делаешь?.. Как я могу бросить тебя?.. да если бы я тебе нравилась, то ты бы подошел ко мне, а не говорил вещи, от которых кажется, что сейчас остановится сердце! да ты всем своим видом говоришь, что ненавидишь меня... ты не дал даже куска мяса... любил бы - не дал умереть. - потом самка успокоилась, - зачем ты мне врал, что симпатия взаимна? Просто скажи, зачем? - полушепотом спросила самка.
Тээль подвинула лапой и тут же взвыла от боли - запнувшись о корягу лапой, Тээль рассекла ушиб - стало еще хуже, с кровью.
"А я-то думала... Умереть в теплое время года, с взрослыми детьми и... мужем..." - Тээль старалась сдерживаться как могла, но все равно беззвучно запускала слезы в пушистый снег.

0

70

- Ты же знала, какой я на самом деле. Злой, жестокий, коварный. Я не смогу измениться даже ради тебя, Тээль, прости. Я таким родился - я таким и умру. У каждого своя личина, которую просто невозможно изменить. Попробуй содрать кожу с шерстью - это ведь будет мучительно больно. А измениться - ещё больнее. Я не готов к этому ни для кого.
Договорив, Рич продолжил сидеть на месте, меняясь на глазах. Возможно, Тээль и этот неизвестный барс - как она себя назвал? Сарэн, - единственные, кто увидел Рико без маски. Сейчас он представлял собой не жестокого и язвительного, саркастичного и гадкого язву, а просто утомлённого своей непродолжительной жизнью барса. Да, самец сам себе противоречил - все одинаковы, просто каждый накладывает на истинного себя маску, скрывая под ней настоящую сущность. А потом очень умело прикрывается этой маской, объясняя все свои поступки как нечто, вытекающее из характера и прочего. Но ведь характер - это и есть часть маски, которую каждый себе творит. Но не каждый об этом подозревает, ведь истинная сущность раскрывается ох как нескоро, если это происходит вообще.

0

71

Взрослая вроде, а ведет себя как ребенок. Не знаю...плюнуть на все и оставить её здесь на произвол судьбы? Ладно, так уж и быть...могу еще подождать, может быть одумается.- подумал Сарэн. Барс устало взглянул на кошку и мотнул головой, эта ситуация ему наскучила, но будучи благородным он не мог оставить кого-то не убедившись, что с ним будет всё в порядке. Он отошел в сторону, что бы не слышать их разговор, но слова приносило ветром. Он лениво сделал еще пару шагов и упал в пушистый снег. Надоело...- промелькнуло  у него в голове. Он, подложив лапы под морду стал наблюдать за происходившим.
Сарэн устало зевнул, его клонило в сон, но на морозе заснуть было трудно и опасно. Их разговор напомнил ему о Шаире, первая любовь и первая потеря. В детстве он был влюблен в одну самку из ордена, на землях, которого они временно жили. Когда пришло время расстаться, Сарэн пообещал, что когда-нибудь, когда он вырастет, он вернется за ней. Шаи, я помню...- он взглянул на звездное небо и улыбнулся.

0

72

- Ты же знала, какой я на самом деле. Злой, жестокий, коварный. Я не смогу измениться даже ради тебя, Тээль, прости. Я таким родился - я таким и умру. У каждого своя личина, которую просто невозможно изменить. Попробуй содрать кожу с шерстью - это ведь будет мучительно больно. А измениться - ещё больнее. Я не готов к этому ни для кого. - снова запел ту же песню Рико. Эх ты, сволочь!
- Глупый ты. - начала лизать ану Тээль, иногда посматривая на Рича своими грустными глазами.
"Дуратская игра." - хмыкнула второе "Я"
"Согласна... Он никогда не поймет"

0

73

Барс усталыми глазами смотрел на любимую и думал, как ему это надоело. Постоянно доказывать кому-то что-то - зачем? Ведь можно взять и поступить КАК ХОЧЕТСЯ, а не КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ, а потом не отвечать за последствия. Рико предупреждал? Предупреждал. Говорил, что он может сделать? Говорил. Вот и всё, техника безопасности пройдена, ученики расписались, что прослушали, а дальше их дело. Захочет жопа приключений - получат в бубен, а если получили - не обижаться, такой у нас характер.
- Это самый опрометчивый поступок в моей жизни, - пробормотал барс, привлекая к себе Тээль и заглядывая ей в глаза.
"Риччччччч.."
"Тебя заклинило, дорогой мой?"
"Нет, я просто думаю, что всё к этому и свелось бы", - со счастливой мысленной интонацией подумал внутренний голос, снова скрываясь в глубинах сознания.

0

74

Когда самец подошел к кошке Сарэн насторожился, много чего могло произойти, но он обнял её. Они помирились...славно. Думаю мне уже можно идти.- подумал он и с улыбкой поднялся. Сарэн медленно подошел к ним. Улыбка на морде пропала, но в душе он улыбался. - Вообщем, я здесь ни к месту ни к делу, а у вас уже вроде всё впроядке...мне нужно идти. До следующей встречи.- сказал он и прошел мимо них. Барс все так же медленно побрел вперед туда куда глядт глаза.
Сейчас он хотел вернкуться в пещеру, которую он нашел недавно на этих землях.
Шум ветра отдавался в ушах, на животе намерзло пару сосулек, которые издавали тихий мелодичный звон. Сарэн мотнул головой, что бы стряхнуть снег с макушки. Он взглянул на затянутое тучами небо и подумал: - Нынче холодно...нужно поскорее убираться от сюда...

0

75

------------------------Начало
Барс вышел сюда на поиски еды. здесь хорошо все видно и он пришел сюда. Всюду были видны олени. Слюни заполнили пасть и он сплюнул их. Посмотрев вниз он улыбнулся. Хорошее место. Интересно что случиться с тем кто тут попрыгает? Подумав он подошел к краю и посмотрел вниз. Потрогав почву с краю он улыбнулся. Попрыгаем!!! Все равно заняться нечем. Присмотрев местечко куда можно прыгнуть он стал пушить хвост. Лапы стали как то ныть. Пф. Надоели. Хватит дрожать. Это вы убили родителей и сестру. А это просто прыжок. Лапы расслабились и стали напрягаться к прыжку. Хвост метался. Внизу показался олень. Приятное с полезным. Присмотревшись он понял что это не олень, это олениха. Оттолкнувшийся он полетел вниз управляя полетом хвостом. Рухнув на дичь он посмотрел на мертвое тело. Не выдержала. Схватив ее за горло он поплелся прочь.
----------------->Куда-то.

0

76

- Это самый опрометчивый поступок в моей жизни, - Рико обнял самку.
-Ай.. Больно... - простонала самка. - Сарэн... Постой. Я когда смогу подняться, отведу тебя в пещеру. Дождемся вожака. эм.. А ты можешь словить кого-нибудь? У нас давно пищи не было. - улыбнулась Тээль. Потом она посмотрела на Рико и лизнула его в мокрый нос. Тээль посмотрела на самца.
- Рико... А теперь ты не врешь? Ты же правда любишь меня?.. - простонала Тээль, зализывая лапу.

0

77

- Не вру, - ухмыльнулся барс, - Разве я могу врать? Я? Да ты смеешься.
В голосе пятнистого явно прозвучала притворная обида. Да, конечно, он никогда не врал.
"Ну-ну-ну", - насмешливо пробухтел знакомый всем внутренний голос.
"Баранки гну", - со счастливой лыбой отмахнулся барс.
"Когда согнёшь.."
"ЗАТКНИСЬ!"
"Да ладно. А ты молодец. Точнее, я молодец", - совсем по-риковски ухмыльнулся второй Рич.
"Почему это?"
"Благодаря мне ты снова с ней."
Самец молча фыркнул на свой внутренний голос и перевёл глаза с уходящего Сарэна на Тээль, которую он по-прежнему цепко держал в лапах. Обвив любимую пушистым хвостом, барс уткнулся мордочкой в её мех и неожиданно счастливо рассмеялся.

0

78

Услышав слова самки, барс застыл, а его зрачки расширились. Проще говоря, он был немного шокирован. Пока еще никто не был так доброжелателен к нему. Он повернулся к самке мордой и ответил: - У вас не хватает продовольствия...мне не хочется быть еще одним голодным ртом на шее у вашего вожака. Так что простите...До новой встречи.- холодно произнес он и скрылся за ветвями деревьев. Скиталец продолжил брести по заснеженной дороге. Подойдя к одному из поваленных деревьев, он откинул достаточно тяжелую ветвь в сторону и влез в пещеру. Пещера была сухая и небольшая по размерам. Туда могли поместиться два взрослых барса, но не более. Отряхнувшись, он лег на землю и закрыл глаза.

0

79

- Рико... - мечтательно протянула самка, смотря на барса. - попробуй только еще раз сделать так! Я же умру от счастья... - рассмеялась самка, поглаживая Рико по голове. Она кое-как увернулась, и, будучи тощей и ловкой, нырнула под лапу самца. Она потерлась головой о шею Рико, вдыхала аромат его шерсти. Была счастлива. ПРосто счастлива. Как маленький барсенок...
"Ты мне уже надо..."
"Ты просто завидуешь мне. Я - с ним, я счастлива... Это же главное, так?
- ухмыльнулась Тээль, на что второе Я яростно хмыкнула. - извини..."
"Просто помолчи и наслаждаясь тишиной в своем мозгу. Шутка!.. Не завидую я тебе. Мне он не нужен.. Вообще любовь не нужна."
"Эх ты, стервозная дурочка..."
- Рико.. А ты.. Ты же не извенишь мне?.. - подняла голову Тээль.

0

80

куча всяких сообщений

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Архив » - архив сообщений