Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Архив » - архив сообщений


- архив сообщений

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

- Пойдём. Нужно кое-что прояснить.
- эм... - Тээль замешкалась, но пошла. Самка встала, но тут же взвыла от боли - кровотечение из хвоста давало о себе знать. Тээль хоть и сжала зубы, что было видно, но потопала за Рико.
"Ты уверена, что он тебя там не замучает до смерти?" - ехидно спросило Второе "Я".
"Уверена. А если и замучает - легче будет."
"Ну и ...."
"Сама-то!"
"Я, вообще-то, не гоняюсь за одним неноральным..."
"Заткнись"

*** - пост написан.

Ушла ---> за Рико

0

42

Пришел - Пещера

Легко переступая костлявыми лапами через мелкие камешки, попадающиеся по дороге, барс неспешно взбирался по тропе на вершину горы. Спустя некоторое время он добрался до своей цели - высшей точки - и замер у своеобразного обрыва. Земля терялась где-то далеко внизу, её даже не было видно из-за туманной дымки. Резко обернувшись, Рич яростно сверкнул глазами, выискивая Тээль. Найдя её взором, пятнистый клацнул зубами то ли от злости, то ли от холода и повернул голову обратно к обрыву, обдумывая что-то.
- Иди сюда, - голос барса был необычайно мягкий и нежный, лёд в глазах растаял, уступая место невероятному обаянию, - Теперь всё будет хорошо.
Барзхатные нотки, прозвучавшие в голосе самца, успокаивали и его самого. Прерывисто вздохнув, Рико стал ждать Тээль.

0

43

- Иди сюда. Теперь всё будет хорошо. - мягко и нежн осказал Рико. Тээль испугалась.
"А я что говорила? Задушит и съест, даже хрящика не оставит" -заметило второе "Я".
"Помолчи" - Тээль сглотнула и приблизилась к барсу. От такой близости, какой не было даже на дереве, у самки перехватило дыхание. Если он правда хочет ее убить, то надо наслаждаться этими минутами. Посомтрев вниз обрыва, тээль резко обернулась на Рико - инстинкты самосохранения давали о себе знать.
-Что ты имеешь в виду? - испуганными глазами посмотрела Тээль на барса.

0

44

- Боишься? - со злодейской полуулыбкой заметил барс, в голосе послышалось самодовольство. Будто он знал, как она отреагирует. Но он не знал. Просто умел держаться.
Когда Тээль подошла и испуганно глянула на него, Рико тихо вздохнул, затем приблизился к барсе максимально. А точнее, пододвинул её поближе к себе. Внимательно посмотрев в глаза самке, Рич легонько лизнул её в нос и, обернув длинным хвостом, прошептал:
- Как я мечтал о тебе.., - сказанное было правдой. Но Рико не должен был забываться и спокойно объясняться в своих чувствах. Нужно было преподать ей урок.. Один-единственный. Потому что не все барсы такие, как он, не все таки.. честные. Да, по отношению к некоторым самец был высокоморализованным.
- Наслаждайся.., - бархатный голос прозвучал в тишине, когда барс цепкой хваткой держал Тээль, не давая убежать, - наслаждайся последними минутами своей жизни.
Взгляд из обаятельного и притягательного стал хищным, в нём появилось что-то жестокое. Внешний вид барса мгновенно преобразился - шерсть стояла дыбом, из горла раздавалось грухое рычание. Рико стоял посреди тропы, перекрыв путь назад.
- Ты должна была понимать, что открывать свои чувства тем, кого едва знаешь, не стоит. Я ведь могу использовать тебя, мучить,.. убить, - прошипел Рич, - Ты уж подумай в другой жизни, кому стоит доверять.
"КАКОГО ДЕМОНА ТЫ ЭТО ТВОРИШЬ?!"

0

45

Слушая то, что говорил Рико, Тээль ничего не делала. Он лишь виновато опустила гоову и снова заплакала, уткнувшись носом в лапы и лишь однажды посмотрев на хвост Рича - то, что держало ее. В каком-то смысле, это хорошо, ведь не будь тут вмешательства этого милого и пушистого хвоста - Тээль бы уе давно сбросилась. Но тут она вспомнила, какой была, и какой стала, окаавшись в ЕГО лапах. Она подняла мокрую морду, хлестнула Рико по груди и прошептала:
- Знаешь, разбивать сердце ты можешь. Я тебе - не могу. Но я оставлю след на поверхности.
- снова, небольно, хлестнув Рича когтями, она продолжила - Отпусти меня. Обещаю, не пожалеешь.
"Какого черта ты будешь прыгать сама?!" - прорычало второе "Я"

0

46

- НЕТ! - рявкнул Рико, не обращая внимания на атаку самки, - Или ты сама уйдёшь через этот восхитительный обрыв, или я тебе помогу!
Нельзя было так говорить. Нельзя было так поступать. Но по-другому самец не мог - её нужно было защитить, заставить быть осторожной. Но вместо того, чтобы рычать на Тээль, хотелось обнять её, снова обернуть пушистым хвостом и.. кто знает, что было бы. Было бы простое счастье. Но барс не мог просто так всё бросить.. просто не мог.
"Ну ты и сволочь", - попытки второго Я отговорить его от задуманного не прекращались.
"А то я не знаю", - вяло отреагировал барс.
"Ты что, не понимаешь, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может спрыгнуть?" - осторожно поинтересовался внутренний гаденыш.
"Она не дура, не станет этого делать. Вот если она даст мне отпор - попытается напасть, это уже хорошо. Страх и смелость приводят к совершенно безрассудным решениям."

0

47

Вроде довольно умная самка, а делает такое.. С другой стороны, все это делает любовь.
Тээль жадно полоснула когтями по хвосту барса - так, что бы он ослабил хватку. Вырвавшись, она посмотрела на Рико каким-то странным взглядом - полным шизофрении, безумства, боли. Она выпустила последнюю слезу. Постепенно она стала отходить назад, будто изображая, что отходит от подлого самца. Она обернулась назад и, рассчитав все, прыгнула. Она схватилась за край обрыва. Как говорил Рико, наслаждайся последними минутами - свежим ветром, бурными снегами. И не смотри вниз. Там лишь чернота. Смерть. Облегчение...

0

48

Взвизгнув от внезапной боли (да, хвост - слабое место барса), Рико непроизвольно разжал лапы и сдавленно охнул - после нескольких секунд отхода к обрыву, самка прыгнула. Зрачки Рича расширились, но какая-то неведомая сила приковала его к месту. Как в замедленной съёмке он смотрел, как тело любимой поднимается в воздух, немного зависает и начинает падать вниз. Отбросив к демону все свои принципы, самец рванул к краю обрыва. К счастью, прыгать следом ему не пришлось (а стал бы?), так как Тээль сумела схватиться лапами на неровный край обрыва.
- Тээль, - на сей раз голос барса был хриплым, в нём звучала неподдельная тревога и страх. Не мудрствуя лукаво, самец осторожно схватил зубами загривок барсы, затем резко потянул вверх, упираясь лапами в землю. Вытащив Тээль, Рико свалился на землю, его ещё трясло и била дрожь от пережитого. Наконец барс отдышался и изволил подняться. Каким-то неимоверным усилием заткнув внутренний голос, Рико замутненным взором посмотрел на барсу.
- Глупая, - тихо произнёс Рич, - Я ведь мог тебя потерять...
И не говоря больше ни слова, барс пошел обратно.
"А я что говорил?"
"Заткнись уже.."
Ушел - Снежное поле

0

49

Барса полными боли глазами смотрела, как Рико бездействует. Самка взревела. Но ничего уж тут не попишешь... Она посмотрела вниз.
Внезапно кто-то потащил ее за загривок, только тут уши восприняли слова Рико.
- Тээль,  глупая. Я ведь мог тебя потерять... - хрипло произнес Рич, его била дрожь.
- А разве тебе не все равно? - вопросительно(не изгибая брови) посомтрела на него самка. Рич же встал и пошел к снежному полю. Самка побежала за ним. - Рико! Стой!

-Ушла --- Снежное поле

0

50

Пришел - Тропа...

Рико почти бежал по полю. Как, ну как он мог ТАК просчитаться? Ведь она и в самом деле могла спрыгнуть. И всё, конец. Что было бы, если бы лапы самки не ухватились за край, барс даже представлять не хотел. Но она усвоила урок, по крайней мере, так показалось самцу. Демон чертыхнулся, заново вспоминая сегодняшнее происшествие.
"Ты наконец одумался?" - холодно осведомился внутренний голос.
"О чём ты?"
"О том, что хватит морочить голову Тээль!"
"Мне сейчас не до этого!"
"Ну да, ну да", - скептически хмыкнул второй Рич, "А чем ты последние минут пять занимался?"
"Отвянь.."
- Тээль, - прошептал барс и упал в глубокий сугроб. Тёплая шкура надёжно защищала самца от холода. Ему нужно было время всё обдумать.
"К чёрту мысли, к демону время, мне нужна она.." - пронеслась шальная мысль.

0

51

---Пришла --- Тропа

-Рико! - заметив барса в сугробе, самка улыбнулась и подошла к нему, - думаешь, если бы я знала, я бы попыталась тебя потерять? - она упала рядом с Рико и лизнула его в шею, предварительно(придусмотрительная самка, дооо) потеревшись о то, на чем держится голова. Она посмотрела на него. Она хотела прочитать хоть что-то в его глазах. Хоть что-то... нет, не хоть что-то. Кое-что особенное, того, чего не прочтешь в глазах других самуов - любви нежной. Не любви к ее власти у девчонок-барс, а к ней самой. К тому, что ходит на четырех лапах и любит только одно существо, имя которому - Рико...
Барса уткнулась в плечо Рича и потребовала взаимности толчком носом - мол, если любишь, докажи.

0

52

Заслышав голос самки, Рич тихо вздохнул, но тут же она упала в этот же сугроб рядом с барсом. Перед этим Тээль лизнула его в шею, отчего Рико мгновенно округлил глаза. Несколько секунд он просто лежал, пытаясь адекватно осознать ситуацию - Тээль здесь, рядом.. она любит его. Эмоции переполняли барса через край, но он не знал как поступить - оттолкнуть и продолжить играть ту комедию, или задушить в объятиях. Внутренний голос, внезапно появившись, выбрал второе. Неожиданно обняв самку пушистыми лапами, Рико лизнул её в нос, затем потёрся пушистой головой о шерстку любимой.
- Глупая ты.. Только посмей ещё раз сделать так, как на обрыве, - остаток фразы никто не услышал, потому что он был не нужен. Легонько поцеловав Тээль у уголок губ, барс чарующе улыбнулся и обнял её ещё сильнее.
"Эй, ты только её не задуши", - фыркнуло второе Я.

0

53

"Рядом с ним хорошо и это главное.." - подумала самка, но тут Рико обнял ее и, лизнув в нос, потерся пушистой головой. Самка заурчала и своим(совершенно тощим и неприметным) телом встала на Рико, лизнув его в нос. Она улыбалась. Тээль хотела посмотерть на реакцию самца и потерлась головой о его шею, пригнувшись. Конечно, она провоцировала ее на то, что бы он снова поступил также - обнял и лизнул в нос, и, кстати, ей даже мысль не приходила, что, может быть, барсу взбредет сделать что-то большее.

0

54

Тихо заурчав, барс откинулся на снег, лениво улыбаясь. "Счастье, счастье привалило," - говорил весь его внешний вид. Рико просто был доволен собой.. Его план удался.
- Поздно уже, спать пора, - устало улыбаясь, проговорил барс.
"Хотя я сам не прочь заночевать в этом сугробе."
"Соберись, Рико. Из-за неё ты становишься слабым, не таким, каким был раньше. Не превращайся в другого Рича."
- Пойдём, - барс резко встал, скинув самку в мягкий снег. Взгляд Рико стал обычным, да и сам самец выглядел как всегда. Он был прав. Не нужно поддаваться чувствам и терять бдительность, мало ли что может произойти. Отряхнув с загривка снег, Рико призывающе посмотрел на барсу и пошел вдоль большого поля.

0

55

Самка, окозавшись в сугробе, расценила дейсвия любимого как попытку "смахнуть" с себя обязанности "будущего мужа". Она снова уткнулась мордо в лапы и пока что не плакала. Она закопалась в сугроб, оставив хвост на поверхности - забыла. Она пыталась вспомнить аромат шерсти Рича, и била хвостом по сугробу. Ох как громко...
Самка не собиралась вставать - в сугробе тепло, ветер не трогает, свежо... но очень одиноко.
"Не болей им, дурочка!" - прокричало второе я.
"Помолчи хоть раз?"
"Ну, знаешь! Я и так долго молчала. Пожалуйста, послушай... Нет времени для страданий. Ты же осталась прежней? Мы же обе до сих полр хотим стать стервозными хозяйками всех барсов, да?" - отчаянно спросило второе я.
"Я осталась такой же... Но мне нужен он. Без него я - никто." - самка заткнула второе "Я" этими словами. Барса в мозгу хмыкнула, обиделась и, взмахнув хвостом, удалилась.
-Рико... - мечтательно промямлила самкав сугробе, все также вспомная минуты счастья, мягкую голову самца и просто аромат его шерсти. Ей так не хватало отца, а теперь такая "удача"...
"Не счастливая я на самцов" - подумала Тээль, грустно смотря на белый снег, окружающий ее со всех сторон - сугроб, как-никак.

0

56

- Чего ты разлеглась тут?, - недобро сощурился самец, - Не хочешь идти, я уговаривать не буду!
Из горла вырвалось тихое рычание. Рико миг-другой буравил барсу глазами, затем резко развернулся и пошел прочь.
"Хм.. Я не совсем это имел в виду, но суть ты прояснил, да.."
"Мне плевать. Я не смогу. Я не хочу. Не хочу быть добрым барсом. Я не такой.
Остановившись на месте, барс развернулся и пошел обратно. Подойдя к Тээль достаточно близко, Рич нагнул голову и прошипел в своей обычной манере:
- И всё же ты выбрала не того, милая. Я не могу и не хочу бытьб добрым, нежным и любящим просто потому, что я не такой. Я запросто обману, предам и изменю. Я могу тебя убить, я опасен для всех, кто близок со мной. Прости, но так будет лучше для тебя.
Хлестнув себя пушистым хвостом по боку, Рико просто стоял с презрительным выражением на морде, наблюдая за реакцией самки.

0

57

"А я что тебе говорила?" - ответила на слова самца втрое "Я"
"На этот раз ты права" - согласилась Тээль.
- Если тебе я безразлична, то я уйду. Не нужна - уйду. Навсегда. Куда - думай сам. Но будет уже поздно, я так думаю. - самка злорадно улыбнулась. Она знала, что причинит самцу боль. Надо  будет его научить, заставить жалеть самок. Любить их. Следующей повезет...
"Ты, чертовка, что творишь?!" - второе "Я" разбушевалось, но Тээль рыкнула на нее и отвернулась от Рико.
- Ты сделал свой выбор. Я сделала свой. Разойдемся навсегда по-плохому.

--Ушла --- Тропа на вершину горы(обрыв)

0

58

Выслушав Тээль, барс вскинулся и снова повернулся. На этот раз окончательно Подметая хвостом дорогу позади себя, Рико молча и неспешно прогуливался по полю. Холодный январский ветер теребил его шерсть, заставляя её вставать дыбом, но холодно самцу не было. Наоборот.. по телу разливалось какое-то удовлетворение от своих поступков. Обратная сторона медали - Рич к своему восторгу снова становился тем, кем он был с рождения - злым, жестоким, яростным и одиноким барсом. Эти четыре качества по мнению Демона являлись ключом к свободе, которую он так высоко ценил.
Забравшись на небольшой валун, занесённый снегом, самец вдохнул чистый, свежий воздух, стараясь наполнить лёгкие полностью. Сделав это, Рико поднял морду к небу и издал протяжный рык. Рык Свободы.

0

59

--Пришла ---- Снежное поле

Тээль бегом бежала к обрыву. Ловко взобравшись на вершину, она улыбнулась и посмотрела вниз, вспомнив свои мысли.
"Главное - прыгнуть, не боятся. А дальше уже облегчение, ничто не будет мучать, Рико станет легче..."
"Рич и я тебе этого никогда не простим" - буркнуло второе "Я"
"Ладно ты, но Рич-то что? - расхохаталась Тээль - ему-то плевать! Он не понимает меня."
"Он - самец, а ты - самка. Как думаешь, почему он тебя не пониает?"
"Не в этом дело..."
"Знаю, в чем. Какого черта ты в него влюбилась и собираешься ПРЫГАТЬ?!"
"Что бы не мучаться.."
"Уважительная причина"
- саркастично заметило второе "Я"
Тээль посмотрела вниз - высоко. Она закрыла глаза. Шагнула вперед.
О, это чувство... Ты летишь.... ты птица.. Но вдруг разбиваешься о землю.. Тээль громко мявкнула, на всю округу. Боль принизывала все тело, все было в ушибах и синяках.
"Что за черт, не умерла! - прокричала Тээль, на что второе "Я" только усмехнулась. - пойду, чтоли, в Ледовый Лес... пусть меня уже съест кто нибуджь... Ай, черт!"

---Поковыляла --- Ледовый Лес

0

60

ОФФ: это не дабблпостинг)

Услышав отдалённое рычание, барс лишь презрительно ухмыльнулся. Тээль. Ежели она таким способом пытается привлечь его внимание.. то зря. С довольной мордой улегшись на камне, самец преспокойно задумался о том, что ему делать дальше.
"Определённо, охота", - заявил внутренний голос, расслышав жалобный аккомпанемент желудка.
"Хм.. Ты прав. А потом наслаждение пищей, тренировка в лесу, отдых,.."
"Снова тренировка и сон!" - в унисон мысленно воскликнули две грани Рико.
"Милый, да это расставание пошло тебе на пользу!" - ухмыльнулся внутренний голос, "Думаю, мне нужно заткнуться до тех пор, пока ты снова не начнёшь сходить с ума."
"Нет. Лучше вякай мне потихоньку, но не доводи до шизофрении", - попросил самого себя Рико. Это было так сложно - общаться наедине с собой, не сходя с ума. Нет, шизофреником самец не был - он отлично знал, что это его мыли и ещё раз ЕГО мысли. Что это ОДНО существо.
"Охота."

Ушел - Ледовый лес.

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Архив » - архив сообщений