Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Архив » - архив сообщений


- архив сообщений

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Милана сонными глазами смотрела на вход в пещеру, все еще думая куда ей податься. В пещеру холодный ветер занес хлопья снега, отчего самка поежилась, а шерсть на ее загривке поднялась дыбом. Тут она услышала тихие шаги, к ней подошел Нио и сел перед Миланой. -Доброе утро, Милана. У меня для тебя новость. Сегодня охотиться не надо. Вчера только некоторые поели пойманных тобой и Туи животных. У нас много осталось. Поэтому можешь снова засыпать и видеть сны об охоте. - Сказал он, улыбнувшись. Самка же чуть улыбнулась, кивнув в знак приветствия.- Доброе, Нио. Рада, что что-то осталось от вчерашней добычи.. Вчера был удачный день. - Проговорила Милана, вспоминая предыдущую охоту, - Нет.. Я уже выспалась... Не стоит приучать себя к продолжительному сну. Хотя.. Похоже именно этим я и буду сегодня заниматься, так как нет больше работы.. - Вздохнула самка, а затем вопросительно посмотрела на Нио, - Может у тебя будет какая нибудь работка для меня?

0

22

Прошу прощения, что пропала без предупреждения. Но придется мне еще на какое-то время исчезнуть. Подготовка к экзаменам идет полным ходом, времени не хватает.

0

23

Nio написал(а):

Орден белоснежной Шкуры

Nio написал(а):

Окружение Вожака (не больше 6) -

0

24

Камилан, подалуйста, заполните анкету.

Придержим на четыре дня^^

0

25

Тээль шла, лапы ступали тихо, очень тихо. Пздний вечер и ночь - любимые времена суток самки, и сейчас есть время посмотреть на эту прелесть. Тощая барса с болшим и пышным хвостом залезла на дерево, на ветку, и посмотрела на небо. Ничего не видно, все затянуто темно-серыми тучами. Самка заметно погрустнела, заскучала. От скуки она начала перебирать всех, кого знает. Так... Нио... Это еще кто? А, вожак Белоснежной Шкуры. Тоже мне "красавчик"! Мм... Блайт? Не очень-то люблю его. Адехи, Ойон - вообще пролет. Рико... симпатичный барс. Кстати. Несси и Китана что-то давно не попадались мне на глаза.. Интересно, что с ними? - самка так задумалась, что свалилась с ветки. Хорошо, что была она не высоко. Снова забравшись на дерево, самка углубилась в мысли.

0

26

Тээль? - удивлённо окликнул самку Рико, едва приблизившись к большому ветвистому дереву. Это было его любимым местом, обычно барс сюда приходил один и погружался в свои думы. С лёгкостью вскарабкавшись по стволу, самец осторожно примостился на соседней ветке и напряжённо посмотрел на Тээль. Он никогда раньше не подходил к этой самке настолько близко, и сейчас предоставилась возможность рассмотреть её вблизи.
- Всё в порядке? - к голосу барса возвращался прежний сарказм, это чувствовалось в интонации. Ещё несколько фраз.. и Рич придумает какую-нибудь забаву. Забаву для себя, разумеется. Можно например спихнуть с ветки Тээль.. да так, чтобы та ударилась побольнее. Но спихивать её почему-то не хотелось.

0

27

Тээль? Всё в порядке? - самка резко обернулась и увидела самца на ветке.
-Рико? Да, все нормально. - барса игриво посмотрела на самца, словно пытаясь уловить сарказм Рича и перенять его себе. - а ты все балуешься? Проказник. - хмыкнула Тээль. Она сама непонимала, что происходит, и почему она Рико называет проказником. Тээль ухмыльнулась и перестала смотреть на Рича. Почему такое странное чувство? Что за бред вообще? - закатила глаза самка, - мама говорила, что она испытывала тоже, постепенно влюбляясь в папу... Не-не-не! Только не это, я же еще... Черт, мне пора заводить мужа, через пару-тройку месяцев и детей... Чистая правда. Мамочка... - Тээль чуть не застонала, но осеклась и посомтрела на собеседника.

0

28

Самец удивлённо приподнял бровь, едва заслышав реплику собеседницы. Странное поведение было.. хм, странным. Рико прищурился, пристально разглядывая самку и пытаясь уловить, что же в ней не так. Решив действовать проторенным путём, барс нацепил на морду маску и принялся действовать:
- Так ты.. Не может этого быть, - изумление Рико было более чем явным. Он как будто что-то понял.. что-то невероятное.
"А в самом деле, что с ней такое? Ведёт себя не как всегда, говорит со мной.. не как всегда. Может, перемены в настроении.. Или что-то другое, - подумал самец, не сдавая позиций.
- А как так.. Ты же.. Это... правда? - Рич блефовал, рисковал по-крупному. Если его очередная затея удастся, он узнает причину смены поведения самки. Главное, чтобы она не догадалась ни о чём.
"Не догадывалась ни о чём", - процитировал внутренний голос самого Рико, "Ты имеешь в виду свой блеф или кое-что другое?
"О чём ты?" - спросил самого себя барс, на что "внутренний я" лишь пожал плечами - мол, пока сам не догадаешься, не скажу.

0

29

- Так ты.. Не может этого быть.  А как так.. Ты же.. Это... правда? - что-то промямлил Рич, на что Тээль только удивленно приподняла бровь.
-Ты о чем? Не мешкайся, отвечай! - Тээль резко хлестнула себя хвостом по боку, показывая что ждет ответа. Хоть бы он не догадался об этом... Но он же спросил... Он знает? Он знает?! ОН ЗНАЕТ?! - зрачки самки сузились, но она не показывала никаких эмоций.
-Ты уверена, что он об этом? - спросило "второе я".
-Конечно... А о чем еще? Кажется, в последнюю неделю я Блэка, вожака, не разыгрывала. Странно... О чем он вообще может говорить? Не похоже, что об этом. Тогда бы он больше мешкался, или покраснел, или насмехался надо мной... Мысли логически, Тээль! - улыбнулась самка.

0

30

- Ты знаешь о чём я, - почти прошептал барс, встретившись с Тээль взглядом, - Зачем молчать... Это нельзя скрывать.
Вкрадчивый голос полностью скрывал настоящие эмоции Рича - волнение, боязнь того, что ничего не выйдёт, любопытство - что же на самом деле произошло.
- Нужно было мне всё сказать, - тихо проговорил самец, отводя взгляд. Он решил - если ничего не выйдет - прервать эту игру, потому что дальнейшее продолжение бессмысленно. На самом деле барс даже не догадывался, насколько его слова близки к истине. Он просто мысленно вкладывал в них другой смысл.. Но звучали они так, будто Рико всё знает, обо всём давно догадался.
"Милый мой, а если и она всё знает?" - вклинился внутренний голос.
"Отвянь".
"Ха три раза. Тээль же умная, она может догадаться. У тебя на морде всё написано!"
"О чём ты? И вообще, на моей красивой морде пока что написана эмоция "я всё знаю".
"Ты знаешь, о чём я. Ну признайся себе. Хоть себе!"
"Ну... В чём-то ты прав. Я не стану этого отрицать".
"Вот видишь!" - второе Я восторжествовало и скрылось в глубине подсознания.

0

31

- Ты знаешь о чём я.  Зачем молчать... Это нельзя скрывать. - прошептал Рич, встретившись взглядом с невинной самкой. Знал бы он, какую боль в душе и какой скрип двери в мозгу он причинил!
-ну да, Рич. Ты мне нравишся. И что такого? - ухмыльнулась самка, скрывая истинные эмоции. Казалось еще чуть-чуть, и она заплачет... Стоп, почему казалось? Барс напротив самки отлично видел, как из глаз Тээль полились прозрачные слезы. Самка посмотрела на Рико через слой воды, Рико расплывался, но зато через воду глаза Тээль были еще красивее. Ну, это уже излишества...
Самка опустила хвост, опустила голову и чуть не свалилась с ветки. А если он скажет, что она упала с выского дуба, если он скажет, что она просто наивная дурочка, которая повелась на злую шутку его внешности? Что тогда? Что тогда?!..

0

32

Шок. Другими словами состояние, в которое впал барс, описать нельзя. Рико выглядел поражённым до глубины души - чего-чего, а такого ответа он явно не ожидал услышать. Барс молча сидел, наблюдая как из глаз самки скатились прозрачные слезинки. Выражение морды самца стало каким-то отчуждённым, на самом деле барс никак не мог выйти из ступора и осознать, ЧТО сказала Тээль. Наконец, ему удалось взять себя в лапы.
- Ты.., - Рико облизал пересохшие губы и продолжил, - ты это серьёзно?
Всё, больше скрыть свои эмоции он не пытался. Любопытство и волнение были ясно читаемы любому зверю. Во взгляде барса было что-то странное, будто желание услышать ответ. Не любопытство. Рич пытался предугадать свою реакцию на то, что он услышит. Откровенность и открытость Тээль немного смутила его.
"А Я ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИЛ!" - восторженным воплем взорвался внутренний голос.
"А теперь-то что?"
"Хм.. Ты даже не собираешься ей сказать, что не по-детски влюблён в неё ещё с прошлой охоты?"
"ЧТО?!"
"То", - самодовольно ухмыльнулся внутренний засранец, ощущая, что на этот раз вышел победителем.
"Да может.. Может она сама прикольнулась и хочет посмотреть, как я отреагирую!"

0

33

- Ты.. Ты это серьёзно?
-А ты... - всхлип - как - всхлип - думаешь?.. - самка посмотрела на него, в глазах можно бвло проситать то, что она откровенна. Тээль хоть и саркастична и холодна с одними, является мышкой и игрушкой в лапах других. Тээль немного успокоилась, так как ни слов, что она рухнула с дуба, ни слов, что внешность Рича ее обманула не было. Но из глаз все равно лились слезы, хотя уже беззвучно.
"Ну а я что тебе говорила? - пробурчал кто-то в мозгу, - шок и никаких "ты мне тоже". Ты все таки совсем того..."
"Во-первых, ты мне ничего не говорила, во-вторых, он такой душка..."
"Так! Ладно еще влюбилась по-нормальному, но не надо как фанатка вожака!"
"Да нет... я прост оне могу выразить свои чувства по-другому".
"Попытайся"

0

34

- Я думаю, что либо я сошел с ума, любо мне это снится, - на полном серьёзе заявил барс, недоверчиво глядя на собеседницу. Всё-таки так быть не может... Слишком это хорошо.
- И вечно вы, бабы, распускаете нюни по любому поводу, - уже раздражённо прошипел самец, спрыгивая на землю, - Пойдём, пора возвращаться. А то ещё скажут, что я тебя задушил здесь.
Последняя фраза была сказана с нескрываемым сарказмом. Немного пригнув голову и сощурившись от дикого ветра, барс неспеша потопал домой.
"Ты дурак", - флегматично заявил внутренний голос.
"..."
"Между прочим, она тебе не соврала", - второе Я нахмурилось, "А ты взял и в своей обычной манере нагрубил ей."
"Вот именно. В своей обычной манере. Я таким был, я таким и останусь."
"Ты её любишь", - холодно заявил внутренний голос и скрылся, прежде чем его обладатель успел выписать путёвку куда-подальше.
- Ты идёшь? - рявкнул Рико, оборачиваясь. Он не желал оставлять Тээль в такой холод здесь. Однако эта забота успешно маскировалась под дерзостью и суровым поведением барса.

Ушел - Пещера.

0

35

- Я думаю, что либо я сошел с ума, любо мне это снится. И вечно вы, бабы, распускаете нюни по любому поводу. Пойдём, пора возвращаться. А то ещё скажут, что я тебя задушил здесь. - саркастично проговорил Рико. Самке стало очень обидно, она не спрыгнула, а свалилась с ветки и, примерив маску -  норальное выражение лица, пошла за Ричем.
- Ты идёшь? - рявкнул Рико.
-Да... - тихим голосом, полным обиды и разочарования в себе, протянула Тээль.
"А ты что думала? Что ОН приподнесет тебе любовь на блюдечке с голубой каемочкой и надписью "люблю"?" - засмеялся противный голос в голове.
"Отстань"
"Нееет... Ты же знаешь, что он тебя любить не может, знаешь!" - после этих слов Тээль взревела и чуть не упала в сугроб.
"ОТСТААААААНЬ!" - прокричала она, и голос утих.

Ушла - пещера

0

36

Пришел - Ледовый лес

Тяжело ступая по земле, барс направил свои стопы к излюбленному дальнему углу пещеры. Ему нужно было время всё обдумать. Сложившаяся ситуация более чем нервировала Рико - он просто не знал что делать. Никогда самец не сталкивался с таким. Было, конечно, когда другие самки влюблялись в него, но это было лишь игрой. А сейчас, когда симпатия взаимна.. Это было слишком сложно. И Рич не хотел всё усложнять своими словами. Нужно было время. Улегшись на холодноватой земле, барс положил голову на лапы, но глаза оставил открытыми. Спать не хотелось, ничего вообще не хотелось. Было только яростное желание всё рассказать, открыть Тээль правду. Но это бы только запутало сложившуюся ситуацию.
"Ты просто.. просто поговори с кем-нибудь", - неожиданно мягко посоветовало второе Я.
"Уж не с тобой ли?" - устало огрызнулся Рико.
"Ты становись шизофреником", - весело предупредил внутренний голос.
"Да пошел ты.."
Прогнав из головы все мысли, барс закрыл глаза - если и думать, так потом. Сначала нужен крепкий сон.

0

37

Тээль ввалилась в пещеру - подошла к большому камню-выступу, и грохнулась на него. Было плевать на параненный о камень хвост, из которого немного текла кровь - пусть себе течет. Самка отвернулась от пещеры, сжалась в комок и без единых звуков плакала. Надо было все воспринять не сердцем, а мозгом, но не получалось. Второе я правильно сказало - нет шансов, что он ее любит. Или есть?.. Сттолько вопросов... Зачем же он тогда ее спросил, если после этого только лишь саркастично позвал в пещеру? Ах, ну да, он же ее не любит.
"Удастоверилась? Он уснул, даже не посмотрев на тебя. Ведь твой хвост..."
"Плевать. Плевать на хвост. Плевать на мир. ПЛЕВАТЬ! Отстань от меня, слышишь? Я хочу побыть одна! ОТСТАНЬ!"

0

38

Укрывший пушистым хвостом, барс мирно посапывал во сне. Сейчас его сознание не волновало абсолютно ничего - хоть какое-то время Рич мог отдохнуть.
"Рвать... Терзать... Душить... Убить... Спрятать... Мучить..."
Впрочем, если внешние волнения и отошли на задний план, то ночные кошмары по-прежнему атаковали ирбиса. Они снились каждую ночь, с раннего детства. Обычно после этого Рико просыпался в холодном поту, дрожа от страха и ненависти к неизвестному ночному противнику. Могло случится так, что барс спросонья нападёт на кого-нибудь, не разобравшись, где сон, а где явь.
"Ты не жилец на этом свете!.."
Широко распахнув сверкающие ненавистью серо-зелёные глаза, ирбис вскочил на все четыре лапы, готовый к последнему удару. Он тяжело дышал - сказывался ночной кошмар. Сон был действительно ужасен. Немного успокоившись, Рико подошел к спящей на небольшом выступе Тээль и, помешкав немного, положил лапу на мягкую шерстку. Пригладив затылок самки, Рич опустил лапу и просто смотрел на неё. В голову барса даже не приходила мысль, что Тээль могла проснуться и просто тихо лежать.
- Ты в порядке, - еле слышно прошептал самец, прежде чем направился обратно на своё место. Да, сон был связан с Тээль. Ужаснейший сон.
"Рико... Ты её любишь.., - мягко констатировал проснувшийся внутренний голос.
- Да, люблю, - рассеянно ответил себе барс, не замечая, как высказал мысль вслух.

0

39

Снилось что-то непонятное. Серое пятно, жестоко ударяющее лапой по щеке второго. Когда все очертания прояснили, Тээль отчетливо увидела бьющего ее Рико...
- Ты в порядке, - прикоснувшись к Тээль, прошептал кто-то. Голос для самки был мягким и сладким, словно мед. Она повернула голову и посмотрела на Рича. С чего это вдруг он так забеспокоился?
- Да, люблю, - промямлил барс. Зрачки тээль сузились, анутри барсы что-то скрипело.
"Кого?.."
"А ты как думаешь?"
"Не верю в это... не верю. Я тебе говорю, никаких шансов..."

- Никаких шансов, что я ему нравлюсь - повторила ошибку Рича Тээль и мгновенно прикрыла лапой рот. Черт, Рико лежал очень близко и, вполне вероятно, мог все слышать.

0

40

Услышав слова самки, Рико нахмурился. Похоже, что она не шутила. Но.. раскрывать карты было так опасно. И так только что не прокололся. В конце концов, он был барсом. Опасным и сильным хищником, небезопасным для окружающих.
"О, ну да, ну да. А твои родители тоже были опасны друг для друга", - маленький зануда не замедлил с комментарием.
"Не в этом дело. Я наглый, подлый и коварный. Я запросто могу предать ради личной выгоды", - устало объяснил барс.
"И убить. Ты забыл это слово", - напомнило второе Я.
"Нет.. Не думаю, что зайду так далеко. Хотя попробовать нужно."
"Ты можешь всё, Рико."
Снова поднявшись на лапы, Рико уверенной походкой подошел к барсе и, как-то странно зыркнув на неё глазами, тоном, не допускающим возражений, проговорил:
- Пойдём. Нужно кое-что прояснить.
Осторожно переступая костлявыми лапами через других спящих барсов, самец тихо подобрался к выходу. Оглянувшись проверить, идёт ли Тээль, Рико юркнул в лес.

Ушел - Тропа на вершину горы

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Архив » - архив сообщений