Серенай. Мир Барсов

Объявление


Форум перерождается. Администрация готова принять модераторов на должность. Точнее, модератора. Восстановлена игра. Персонажи, покинувшие форум, будут выведены их игры. Посты удалены. Желательно развивать другую сюжетную линию. Чтобы изменить характер или внешность или биографию своего персонажа, обратитесь к Тээль (Нио) или Лайс.
Azazel за отсутствие была снята с должности.

Можно начинать игру в реальном времени. Не засиживайтесь во флуде и на главной странице форума. Дописывайте свои анкеты и вливайтесь в игру! Мир снегов и льдов вас уже заждался! Нужны для форума:

Добро пожаловать в мир грациозных Барсов, жизнь которых вы еще не изучали. Разве не надоело сидеть на бесконечных ролевых про волков? Уже даже волков - нежить придумывают... Ну что ж, некоторым людям это нравится. Но именно наша ролевая - про жизнь Ирбисов и никаких волков сюда пихать не надо. Может, Вы видите грациозную, старую ролевую, которая живет и живет, а, может, двух недельный проект... Не важно. Главное, что Вы у нас. И не надо сидеть на главной странице, рассматривать наш простенький дизайн. Если нравится идея форума - регистрируйтесь, будем только рады.)
Погода
Немного о погоде: нынче в горах у нас разгуливают сильные ветры и небо не желает пропускать ни одного солнечного лучика, все напрочь затянуто серыми тучами. Зима, что поделать. Январь, очень холодное время. Температура колеблется от -30 до -45.
У подножия гор дела обстоят намного хуже - здесь ужасный ветер, на вершине даже немного спокойнее(так всем кажется^^). Температура воздуха -21.
Время суток - ночь, 0:33.
Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - Барс; пароль - 12345). Реклама должна быть взаимной и публиковаться в общей теме. Также убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Архив » - архив сообщений


- архив сообщений

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Nio написал(а):

Свита -

, мне придержите местечко) В выходные заполню анкету)

0

2

Nio написал(а):

Семья Вожака

Nio написал(а):

Гонцы

Меня сюда)

0

3

все записаны

0

4

Nio написал(а):

Окружение Вожака (не больше 6)

Меня сюда

0

5

По стечению обстоятельств на форуме не смогу появляться некоторый срок. Не будет примерно неделю с этого дня.

0

6

Меня не будет примерно до послезавтра, уезжаю с родителями в сад.

0

7

Сарен
Туи
что ж... всех ждем.

0

8

Nio написал(а):

Окружение Вожака (не больше 6)

0

9

Айён, какой Орден?
.Lise, записана

0

10

Nio написал(а):

Орден Черного Пятна

0

11

Nio написал(а):

Орден белоснежной Шкуры
Члены Ордена -

вот как-то так)

0

12

Nio написал(а):

Окружение Вожака

0

13

указываем орден!!

0

14

Nio
в профиле указан Оо"

0

15

меняем комп. не знаю, когда будет новый, но заходить буду с телефона :'(

0

16

С сегодняшнего дня меня не будет. До какого числа не знаю. Пропадаю по личным обстоятельствам. Извиняюсь перед теми, кому должна пост...

0

17

Орден Черного Пятна
Член ордена

____________
Кхм, туда пожалуйста) Анкета в процессе

0

18

Nio написал(а):

Орден белоснежной Шкуры

Гонец

0

19

Милана спокойно спала в глуби пещеры, немного подергивая ушами и хвостом. По этим признакам можно было понять, что ей снится что-то интересное.. или эмоциональное. Теперь она подергала лапками и уже понятно, что ей снится очередная охота. В последнее время в ее жизни это основное занятие. Потому что особо ей нечего делать, а охота занимает ее не только с физически, но и захватывает с головой. Ведь нужно все подсчитать. Сколько осталось метров до жертвы, ее состояние, сможет ли добыча быстро сообразить о надвигающейся опасности и успеть убежать. В общем, это Милану очень даже занимало и больше ей вроде ничего не нужно было. Хотя в душе она переживала, что ее пока ничего не интересует. Тут она резко открыла сонные глаза. Перед глазами была обычная картина: кто то еще спит, кто-то уже встал и бодрствует, но не хочет выходить из пещеры. Зевнув, самка поднялась и хорошенько потянулась. Она села на место, где только что спала, своим длинным хвостом закрыв лапы. Милана теперь просто сидела, смотрев на присутствующих и думала, куда же ей сегодня податься.

0

20

Нио лежал в конце пещеры, на камне, наблюдая за самцами и самками. <<Какая же это сложная работа! Вот уже надоело. Каждый день обход земель, и тра-ля-ля... Нет, ну надоело уже. Мне нужны помощники. Ну, как помощники... Советники. С тех пор, как Мэй, моя жена, умерла, стало совсем трудно содержать Орден. Да еще и моя дочурка Элен... Тьфу ты.>> - внимание самца упало на Милану, которая тихо спала. Видно, ей снилась охота. Точнее, уже не снилась. Нио спрыгнул с камня и сел перед самкой, туго обвив хвостом лапы.
-Доброе утро, Милана. У меня для тебя новость. Сегодня охотиться не надо. Вчера только некоторые поели пойманных тобой и Туи животных. У нас много осталось. - Нио улыбнулся, смотря на самку, - Поэтому можешь снова засыпать и видеть сны об охоте. - самец подавил смешок. Так не хотелось вставать и обходить земли...

0


Вы здесь » Серенай. Мир Барсов » Архив » - архив сообщений